Психология
Почему есть мнение, что верный муж - это мужчина со слабым либидо, и так ли это? см вн
слышала такое мнение и не раз... Как думаете, авторы сиих умозаключений, таким образом, оправдывают свой разврат и невозможность иметь длительные прочные отношения? Каковы ваши альтернативные мнения на вопрос?
Согласен с тем, что они так пытаются оправдаться и переводят стрелки. Ещё думаю, что им попросту стыдно признать тот факт, что у них нет твердых моральных норм и принципов и они не способны держать себя в узде. Ведь такой человек мало отличается от животного. Есть ещё некоторые, которые начитались разных книжек и насмотрелись роликов и фильмов, в которых утверждается, что бегать налево это круто. Начитались, насмотрелись и поверили.
Как сказать... мужчины деляться на две категории: У одних мозги там, где и нужно... у других - между ног!
Соответственно, одни верны женам, а другими управляют животные инстинкты...
Наташа Иванова
с чего ты решил, что в мире есть черно-белое кино? (я о твоей бинарности делить людей на тех и других без "третьего не дано"?)
И такая причина бывает. А еще неуверенность, комплексы удерживают мужчину подле одной юбки. Еще вера и страх наказания Богом, или женой. А бывает развитое честолюбие.
Наташа Иванова
преданные мужья, неуверенные, закомплексованные? обоснование есть?
какая разница, если он- верный?
Мне тогда пожалуйста со слабым либидо, но личного заверните
Наташа Иванова
не поняла) то есть Вам без разницы верный ли он?
Виктория Александровна
Тебе как завернуть? В фольгу или бантиком перевязаться ?))
Встречал таких ...насчет либидо не знаю, не проверял, но принципы у них железные .
Привет)
Наташа Иванова
Привет) вот такую пургу несут... хочу понять корни пурги)
Не обязательно. Может просто его жена с сильным либидо затрахала.
Не верьте.
Верный муж - это когда жена любима.
Искренне.
Если ...не очень любима или не совсем искренне - тот тогда и начинаются поиски причин и следствий. И включение фантазии...
Верный муж - это когда жена любима.
Искренне.
Или тот который дрочит
Согласна, что просто как оправдание да и то слабое, на уровне инстинктов.
Конечно, оправдывают.
а верный - это любящий.
Кристина Kristina
Я бы тебя трахнул
Кристина Kristina
И кончил бы в тебя несколько раз не вынимая
Верный муж это мужчина который ЛЮБИТ.
Это слабые мозги. Если бы семейное право читал и статистику разводов не вляпался бы в загс.