Психология

На каком основании Мужчины возведены на почётный пЪедистал Сильный пол, если... См. Вн. --

большинство из них настолько СЛАБЫ волей, что не в силах устоять перед колыханием своего... "отросточка"?))Колыхнётся НАЛЕВО-туда и потянется, предварительно отключив мозг... Многие ли в своих колыханиях НАЛЕВО сохраняют способность ОСОЗНАВАТЬ ответственность перед любимой женщиной/женой? Ведь за ИЗМЕНУ рано или поздно придётся нести ответ.
Ой!)) )
Слабый пол решил штурмом взять Сильный пол?) )

Женщины, ведь, ЮлиЯ, тоже слабы на это..., что гораздо хуже, в последствиях, мужского "налево".

Мы разные, но в чём-то очень можем быть схожи! Как мужчинам, так и женщинам, может попасть шлея под хвост...
Елена Максимова
Лучший ответ
Они сильнее физически, хотя бы. А тебя, видимо, кто-то из них обидел. Так есть другие, порядочные и любящие. Зачем всех-то поливать?
Ирена Рогова
Илона Савина(Рыжи) Как это узко думать что мужчины нарекли Сильным полом только лишь из за физического превосходства над женщиной)
Образец женской логики )))

Сила в том и заключается, что человек может позволить себе делать то, что хочет. А человек, который под влиянием обстоятельств вынужден ограничивать свои желания - это человек слабый.
Марія Гойсан
Илона Савина(Рыжи) ПРИВЕТ) Ты же глубоко женатый мужчина) )
Считаешь данный тезис ("человек может позволить себе делать то, что хочет"...) - уместен для ЖЕНАТОГО мужчины, которого справедливо можно назвать тем кто ОБЯЗАН нести ответственность не только за себя и свой комфорт, но и за комфорт СЕМЬИ (жены/детей), раз уж создал СЕМЬЮ?
Светлана лал. образец логики самца со спермотоксикозом головного мозга.
...))ццц, Девушка, вы тоже войдете в пору, когда вами начнут управлять страсти, и захватив часть мира. начнете по праву считать себя сильной).
Илона Савина(Рыжи) Я уже сейчас знаю, что все мои страсти будут направляться внутрь того человека с которым я создам СЕМЬЮ и сохранению внутрисемейного МИРа, а не мира в масштабе Вселенной. .
Просто мужчины не боятся ответственности) Поэтому и сильный пол)))
sl
slgen
Совершенно согласна. Только вряд ли кто признает этот факт, скорее Вас начнут оскорблять, потому что говорите правду, а подобные особи ее ой как не любят.
Илона Савина(Рыжи) Вы совершенно правы.. В темах затрагивающих кодекс Мужской Чести и Достоинства - оскорбления валом валят) Не прикосновенная тема и даже самое моё осторожное и трепетное прикосновение к ней жестко карается) )
Но я уже вижу парочку ответов меня удовлетворяющих и подтверждающих что среди мужчин понятие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ещё живо)
А вы ищите мужиков не в клубах на дискотеках, не в виски-барах, и не в магазинах по продаже нижнего белья, а на спортивно-тактических площадках, в учебных корпусах им. Суворова и Контрольно-пропускных пунктах вч.
за ИЗМЕНУ рано или поздно придётся нести ответ.. .
А куда нести?
ничего особо почетного в этом пьедестале нет - дело в том что мужчина на самом деле сильнее женщины. но и кстати ответственности на него возлагается больше
;)
Ekaterina To
Бедненькая обиженная девушка. Мне тебя жаль. Срочно иди к психологу, иначе отравишь жизнь не только себе, но и другим хорошим людям.