Психология

Господа,психологи,помощь нужна.. Уже больше месяца,как расстались с мужчиной,100 раз ставили точку в отношениях...см.вн

Уже больше месяца,как расстались с мужчиной,100 раз ставили точку в отношениях.И все равно продолжается это тягомотина..общаемся в интернете,в чатах ,ответах и прочих социальных сетях..Ревность к друг другу обида,злость временами..агрессия..При чем,говорим друг другу,что не любим,ходим на свидания к другим и опять 25..все заново..Почему мы не может поставить окончательную точку?и как разорвать эту нить,столь болезненную для нас?с учетом..что не можем уйти с инета и вынужденны сталкиватся на одних сайтах?
Ваши отношения - пустая трата времени, а главное - духовных сил, энергии.
Это война на измор, на психологическое опустошение.
Энергия, которую каждый из вас может пускать на созидание, имея отношение с другим объектом, выпускаются просто в атмосферу, создавая фантом негатива.
После такой войны, один из вас может остаться с глубокой морально-психологической травмой сожаления и разочарования, другой - с чувством презрения и брезгливости, с упрёком в душе к другому о том, что он отнял у вас драгоценные время и силы, необходимые для созидания, создания очага уюта и комфорта.
В общем, подобные отношения - свидетельство присутствия в каждом из вас сильно доминирующего эго.
Действительно, одному из вас необходимо "сложить оружие". Это трудно или практически невозможно до тех пор, пока один из вас не встретит человека, который будет вопреки всему стремиться создать нормальные созидательные отношения. После того, как станут видны вполне определённые положительные результаты таковых отношений, спектр внимания (мысленный возврат) к прошлому постепенно станет угасать и вовсе исчезнет. Даже при воспоминании о прошлых "страстных" отношениях у вас не будет возникать положительных эмоций о них.
В жизни каждого человека обязательно происходит то, что даёт возможность сделать переоценку ценностей. Зачастую, это происходит вопреки желаниям и даже планам самого человека, вопреки его ожиданиям и целям, которые он считает за разумные и необходимые для себя. Однако, произошедшее с ним в дальнейшем, может дать ему ощущение такого счастья, которое он не променяет ни на что на свете.
А всё, что было ДО того, кажется (и оценивается) просто пылью. Даже "ужасная страсть".
Обычно, это приход состояния Любви, самоотдачи.
Чего Вам и желаю.
Галина Пак
Лучший ответ
Вас устраивают такие отношения, обоих. Это драйв, страсть, эмоции. Вы с ним очень похожи и вам это необходимо. Любовь-тихая гавань вас не устроит... вам нужны фейерверки эмоций и страстей. Ссоры, расставания, ревность, потом примирения - все это наполняет вашу жизнь.

Сколько бы вы не говорили, что устали и хотите другой жизни - это не так. Игра будет продолжаться до тех пор, пока не наскучит. Тогда Вы быстро поставите точку. Характер у Вас далеко не ведомый. вы сделаете это резко... без объяснений.. .

Ответ прост.. . Почему не можете поставить точку.. . Потому что не хотите.
Ксения Ян
Светлана Толкачева Эм..я не хочу..согласна..я все еще его люблю..он же открыто говорит не люблю!все кончено! и продолжает это мозгокрутство в инете..нервы мне все вытрепал..стараемся не общатся..и все равно..выходим в чат..игнорим друг друга ..а по любому выходит диалог..заигрывает с женщинами..знает,что мне больно и все равно..ревнует меня к мужчинам..бред какой то..эти бесконечные точки переходят в многоточие...и так по кругу..а я не могу построить из-за это отношения с другим человеком....как магнитом нас тянет друг к другу..
Гормоны-с! Молодо-зелено, ничего с этим не поделаешь! Попробуйте клин - клином . Иногда помогает.
Елена Егорова
Вы взрослые люди - возьмите и договоритесь между собой.
Инициативу можешь проявить ты - женщинам всегда легче восстанавливать мир.
Позиция невоинствующего нейтралитета - то, с чего можно начать создание вполне мирных отношений)
Светлана Толкачева Вы не понимаете..Нет отношений!!их нет просто..стараемся не сталкиватся и все равно.находимся на ответах вместе..не тот ответ..начинается ревность дикая,вынос мозга злость..и у него и у меня..бесит просто..сегодня попросила поставить его точку..окончательную!!шла на свидание с другим мужчиной...прла пообщатся в свой любимый чат..тут все разбежались и мы осталиь на едине..и все по новой..блин,я так устала..мы как собаки на сене..ни себе..ни людям..
Не знаю почему, но я Вам не верю. .
Просто интуиция, ничего личного..
Светлана Толкачева не верите в чем?простите?
Ревность, злость, обида... .
Значит чувства не остыли.
И если отвечаете и врете друг-другу, провоцируете,
значит безразличия нет.
Да и этот вопрос тоже надежда, что его прочтет он... .
А!
Алёнушка !!!!
Светлана Толкачева я ЛК закрыла,чтобы не прочел..я устала от нервотрепки..он не хочет отношений в реале..он боится их..а в инете пстоянно сталкиваемся...Он мне говорит,я тебя не люблю,все кончено и все равно нас тянет общатся как мгнитом..я устала..а прекратить этот бред не могу((
чувства просто так не проходят.
либо это чувство не должно было уйти, а все так только потому что вы придираетесь друг к другу по мелочам и не видите главного. .
либо этого чувства не должно было быть, тогда о нем нужно забыть. Поставьте цель- сотрите его телефон, не заходите на почту и на форумы, где вы общаетесь. Сначала 2 дня, потом неделю, потом месяц... Чтобы не грызть подушку и не психовать, пойдите на спорт физическая нагрузка хорошо отвлекает от всего лишнего.
удачи!
Nesibeli Syrbekova
Светлана Толкачева Да,я думаю,что Алекс была права..мы не хотим ЭТО прекращать..только для чего это бред?Он бессмыслененн..я для него как источник любовных и сексуальных эмоций..он питается мной..если я пропаду..у него начнется ломка))))))))))))))))))
да психологом быть не нужно что б ответить: Со своим учетом,, , вы нить не разорвете! Или прекращайте всяческое общение-или это замкнутый круг Ваше общение в инете, только идеализирует его в ваших глазах, то что он не дописал, вы себе додумаете
Юля Шикота
Светлана Толкачева я не могу к примеру удалится с Ответов..я как бы от них зависима..на работе вишу частенько..не могу забросить свой жж..из-за этого мы пересекаемся и егоэто бесит и меня..стараемся не общатся..сегодня окончательно расстались(в сотый раз!)так нет же..он на все мои вопросы ответил,как я пришла..и опять мне нервы..((
Продайте ВСЁ что у Вас есть, и посмотрите что будет дальше.
Светлана Толкачева я не поняла..что продать?Вы о чем?
Настёна Шестакова Вам что, продать нечего.