рассуждать о стабильности и постоянстве? Вы бы поверили подобного рода обещаниям? )
Доп. вопрос: Почему ВЕРНОСТЬ.. Одно из достойнейших понятий дано лишь не многим? Мужчины.. В чём тогда выражается сила/крепость вашего духа, если не в верности СВОИМ людям/своим позициям и обещаниям?
Психология
Какой смысл мужчине, у которого не верность в крови,.. См. Вн. -
Вы абсолютно метко подметили, что сила и крепость духа мужчины заключается в верности своим людям, позициям и обещаниям. Однако, свои женщины и свои люди - не совсем одно и то же.. .
А касаемо верности в крови... ) то её как раз в крови мужской, к великому Нашему с Вами счастью,) ) не предусмотрели создатели. Ведь иначе бы мы вымерли ещё в каменном веке.)) )
А те - "Не многие", у которых она, по Вашему, в крови отличаются лишь правильным воспитанием с высокими моральными, нравственными и духовными нормами. Хотя и они на склоне лет, после продолжительной абсолютно верной и праведной семейной жизни, обладая по истине великой силой духа способны, влюбиться и изменить. Влюбиться настолько, что будучи уважаемым в городе человеком, служившим для многих примером порядочности, успешно управляющим предприятием с огромным персоналом и т. д. , после продолжительной и образцово-примерной семейной жизни закрутить роман с секретаршей. Да такой, что он быстро стал достоянием гласности. Не могу с уверенностью, сказать что происходило тогда у него в душе, но уверен, что высокие нормы воспитанности сыграли не последнюю роль... Ранним январским утром, в лютый мороз он утопился в проруби центрального городского водоёма.
Если партнер изменяет, значит любви нет. а любовь кончается когда понимания нет.
Мужская верность зависит не только от мужчины)
В крови у нас - эритроциты и тромбоциты. Ну и еще много чего. Но никак не чувства и эмоции. Всё это у нас в мозгу.
Верность. А что для тебя Юленька верность? Выслушивать твои теории и преданно тебе в глаза смотреть?
А почему бы. Хоть на мгновение не предположить что у человека есть свои интересы. Взгляды. Мнения? И ему хочется жить - как ему интересно. А не тебе. не твоей жизнью?
неверный посыл, множество мужчин, которые готовы ради любимой отдать всё.
женщины это не ценят. бабло все покрывает. потому и обламываются. упс!
Лена Злобина
Маргинал.... Так хочется вас по носику щёлкнуть вновь))))))))
Лена Злобина
Я о своём... не обращайте внимания))))))))
Это же от воспитания зависит. Если человек свинья в отношениях, если он простейший самоанализ в свое башке провести не может, что мы будем всерьез говорить о них.
Воспитание человека начинается с детства. А уж что выросло, то выросло...