Психология
Зачем женщине нужен слабый во всех смыслах мужчина? Ведь не защитить, не поддержать, не удовлетворить...(ВН)
во всех смыслах он не сможет..
А со слабыми и делать нечего. Надо быть с лучшими. )))
смотря кому..
Глупости это. Не бывает таких мужчин. Это вы все сами выдумали. Каждый мужчина в чем-то силен и и на многое способен. Главное, чтобы ему хотелось защищать, поддерживать и удовлетворять. А для этого рядом с ним должна быть женщина, а не орущая бабища)))
Штаны в доме.. вроде бы как есть.. и не важно.. что в них.. главное есть что предъявить- публике.. ведь доскональности никто не требует.. есть и ладно.. наверное поэтому..
развитые нации, как правило, самовырождаются... .
слабый по-жизни, не значит слабый во всем!
а женщине нужна забота.
на базар что ли пришли?
Ольга Устинова
Я - нет.
А Вы, судя по всему да, на еврейский..)
Сложно быть одиноким человеком. А так... есть с кем поговорить, другим показать. В постели не замерзать. Главное - одиночество страшит.
Она не видит этого, любит.
Есть достаточно женщин-"полководцев" с беспрекословным характером, которым только такие и нужны.
Она всё сделает с удовольствием... сама.. .
И защитит, и поддержит... и удовлетворит.
чтоб почувствовать себя человеком
Это любофф
Материнский инстинкт. Желание заботиться о ком-то. А по сути, не быть одинокой.
Слабых во всех смыслах мужчин не бывает. Как и женщин. Люди просто либо сходятся характерами, либо нет.
Что то не замечал что такие мужчины нужны ) Вы перепутали - женщины устали от таких мужчин - оглянитесь вокруг..