какой скрытый подтекст имеют слова парня, с которым я познакомилась в нэте ни разу его не видела, и должна уже выйти к нему, он спрашивает: готовишься ко встрече со мной?
я отвечаю: а как подготовиться?
он: одень что-нибудь красивое и глаза накрась!
что это значит? почему именно глаза? можно определить чего он ждет от свидания и хочет?
Психология
какой скрыт подтекст в словах парня, с которым я познакомилась в нэте (см. вн)
почему то показалось, что у человека самооценка высокая очень... а про глаза... видимо он на них внимание очень обращает ( они же зеркало души )...а вообще.. думаю у парня корона до небес ))))))))
Анна Седокова
спасибки большое)
Анна Седокова
я уже увиделась с ним, только вот никак не могу разгадать его, таинственный м.ч., и жутко милый, влюблена)
Анна Седокова
а в чем может быть опасность?
Анна Седокова
ок! спасибки большое,сейчас поищу
Он с претензиями, и не желает принимать вас такой, какая вы есть.
Спросить - не вариант?
Анна Седокова
если я задаю этот вопрос здесь-значит не вариант! потому что меня интересует что скрываеттся за этими его потребностями
Анна Седокова
:) ясно, ладно спасибо за мнение)
Мне кажеться что скрытого подтекста он немного стесняется слишком уж наивно звучит вопрос
Готовишься ко встрече со мной
а Ваш ответ
А как подготовитья
еще больше вогнал его стиснение вот он сморозил чо голову пришло одень что нибудь красивое глаза накрась понятно что девушка идя в первый раз на свидание будет стараться выглядеть на все сто
Задавая первый вопрос он пытался преободрить себя уверить чот все в порядке встерча неотменяеться а выему такое вот он и стушевался
Вы слишком глубоко как мнекажеться пытаетесь заглянуть ничего там нет
А вообще решать Вам ведь вы сним общались какоето время и должны были понять подпадает ли он под то что описал я знавал таких ребят они добрые малые слегка простоватые и легко тушуються но их доброта и простта это компенсирует
Готовишься ко встрече со мной
а Ваш ответ
А как подготовитья
Анна Седокова
=)))))))) спасибки)
первое: он слегка нервничает. первая встреча в реале - это не треп годами в виртуале. и он боится, что реальный образ не будет соответствовать его сложившемуся внутреннему образу .
второе: он боится, что не будет сам соответствовать твоему сложившемуся образу
третье: он просто не знает, что сказать, чтобы разрядить обстановку, и говорит банальности.
а четвертое: если решили встретиться - будьте готовы ко всему. первая встреча может стать последней, если вы оба будете жить придуманными образами. откройтесь, расслабьтесь, выйдите из вирта - вы живые! посмотрите друг на друга как будто вы в первый раз столкнулись в этой жизни. и не пытайтесь анализировать то, что слышите и видите. просто смотрите, слушайте. и все встанет на свои места))))
Не надо искать подоплеку. Вы сама его спровоцировали на такое предложение. Что за вопрос : А как подготовиться? Он, наверняка, ждал другого ответа. И.. . Каков вопрос, таков ответ.
Властный тип, однако))
Глупый вопрос и не менее глупое утверждение.:) Ваш вопрос, к стати, вполне адекватный .Чего ждет говорите?:), думаю вы имеете дело с инфантильным нарциссом, он ждет что вы, будете им восхищаться.:)
Написать можно что угодно, все ерунда, встреться и пообщайся, а там видно будет!
он смысла не внес в эти слова настоящего. он просто хочет чтоб ты была одета в его вкусе. вот и все. когда прийдешь увидишь по его поведению угадала ты или нет