Психология
Девушки чтобы вы сделали?И так вы видете 2 раз в жизни парня с которым,вы познакомились не давно.Который вам понравился.
После первого знакомства,он заходит за вами на работу,где вы работаете,вы уже уходите домой,и вот он приходит с мороженым(вкус который вам нравится)Вы идете вместе,он вас проважает домой,вы общаетесь,сметесь,он вас возбуждает с легка,он работает кинестетикой,(легкие прекосновенья)И вот вы дошли до дома,солнце уходит(летом в это время прекрасная романтичексая обстановка получается) Потом он говорит,у тебя что то на ресницах,он говорит закрой глаза,потом вас целуетв засос,нежно и медленно,вам естственно это по началу не понравится(но вы не покажете виду)Так как потом будет все прекрасно,и вы будете наслаждаться самым прекрасным поцелуем(ну естествено будет и кинестетика чтобы во время поцелуя вы возбудилсь опять же,слегка)Чтобы вы не забыли этот поцелуй не когда.=))
Обожаю целоваться!! ! И если парень нравится почему бы нет. Всё начинается слегка, а время, об*щение покажут!!!
Лёгкие прикосновения на второй день знакомства.. . Вы в своём уме?
вообще то мужской подход к анализу женской сексуальности, желание обязательно оставить впечатление. Придумано хорошо, мороженое поест, помады не будет)) ) А вообще если сам мужчина интересен, то он интересен. А если нет - то хоть мороженое, хоть пирожное...
а на мой взгляд извращением и не пахнет)) по-моему очень даже романтично.. главное чтобы парень не переборщил с навязчивостью, имел терпение и силы на ухаживания, то есть на следующем свидании советую ему *погодИть*с поцелуями и легкими прикосновениями, наговорить красивых слов, подарить ромашки и скромненько проводить домой и сказать-сегодня самый замечательный вечер в моей жизни (мы дамочки ведь любим ушками), уверенна, если она разумная, оценит и парня, и его поведение, отсюда следует, что продолжение романа гарантировано..
по лицу набила! мороженое не повод к замужним дамам приставать.
Чего Богом не дано того в аптеке не купишь. И кинестетика не нужна. Возбуждение, притяжение, связь или есть или нет.
Пикап
Дура, что ещё сказать. Со мной такого бы не было. Вот и всё!
"У тебя что-то на рестницах - закрой глаза" Бред какой-то! Ещё бы сказал, у тебя в чём-то коленка измазана - раздвинь-ка ноги" =( Бред-бред-бред!
чувствуется какой-то извращенский подтекст... Но если девушке действительно нравиться парень, то всё как бы нормально и логично звучит...
Мда) Ну если попытаься натянуть эту стуация под себя, я бы убежала от такого парня, потому что ненавижу и боюсь парней.