Психология

Парни у которых есть девушка, бывало ли у вас такое, что вам нравилась другая девушка в то время как вы /

встречаетесь со своей? Что вы делаете в таких случаях
Собес *
сегодня понравилась, завтра разонравилась. люблю то одну и она рядом была.
Super Girl
Лучший ответ
что значит своей девушке ? ))
девушка не жена ..,а пока ищут свою половину встречаются со многими
бывает находят своё чуть ли не пороге загса с другой.

это нормально..
лучше вовремя понять что не твоё, чем потом мучится в браке и все равно уйти
Было). Да мне пофиг, не ценю не дружбой не любовью. Я расстался и с тех пор больше не встречался: D Просто смотрел на тех кто нравится, ниче не делая
Дорогая, у нас сегодня ужин на троих, она соглашалось и тоже прикалывалась аналогично. Ну так и получалось, она, я и кот... )))
Виктория Билан
Бывало.
Ничего не делаю. Я занят и точка.
Я хоть и не парень, но попробую ответить на ваш вопрос. Во-первых, ни в коем случае не говорите об этом вашей девушке, т. к. она вас не поймет. Во-вторых, это совершенно нормально, так как вы человек, и это обыкновенная реакция на других людей. Вам следует определиться с тем, насколько вы любите свою девушку, если очень сильно, то постарайтесь игнорировать свои симпатии к другим особям, ограничитесь флиртом, если прям не можете удержаться от общения. Если девушка вас не удовлетворяет, постарайтесь найти причину и решить проблему. Ни в коем случае не изменяйте ей
Собес * я девушка