Психология

Как разлюбить парня у которого есть девушка?

При виде его аж руки трясутся, хочется обнять, поцеловать, видеть рядом. Общаемся. Но он её очень сильно любит, я знаю. Плачу каждую ночь по нему. Как разлюбить? Ждать - не вариант уже месяц как жду. Больнее становиться.
Всегда переключать мысли о нем на позитив . а лучше найти новые отношения.
Ирина Зарипова
Лучший ответ
Евгения Калинкина Не, это не вариант. У меня почти такая же история. Просто когда ты влюбляешься, сложно разлюбить человека и тем более поменять партнёра. Отвыкать от человека придётся месецами, а может быть годами, но ситуация в полной яме и за того что они общаются, будет сложнее ((... Я б помогла, но я сама в такой же практически ситуации... Очень сложно и очень больно расставаться с любимым человеком....
Вот тебя угораздило... дурочка... я лет сто назад задавала здесь похожий вопрос... просто там проблема была в том что он был явным козлом и я это знала... но ничего не могла поделать... эмоционально потянуло... и говорю тут людям... "спасите, помогите... тону..."... ну так вот... добрые люди мне сказали чтобы я представила как он срёт голый на унитазе... мол тогда всё его очарование улетучится... там вообще такие хорошие советы были... и... что примечательно... писали мужчины... жаль я этот вопросец сейчас уже наверно не смогу найти... эээххх... :)
Александра Мина мне важно отпустить не цепляется пока с ним есть общение я не смогу )) но твой пример ..это интересно спасибо большое...
пройдёт
переставать думать, вытеснять постепенно его другими вещами
Любовь Климова
Так ли он хорош как тебе кажется? Может лучше оставить это светлое чувство, чтобы по итогу твои ожидания не разрушились к хренам о жестокую реальность?
Настя Ремига
Ну во-первых ты его не любишь это всего лишь гормоны, которые делают тебя наркоманкой ведь при виде его они выделяются в бешеных кол-вах и ты испытываешь эйфорию. Во-вторых ты почувствовала в нем альфу видимо он какой-то крутой тип, твоя внутренняя программа говорит тебе, что он хороший защитник и прочее, ты запала на него из-за инстинкта. В-третьих несчастная любовь в твоих глазах выглядит весьма заманчиво, хотя для чего трудно сказать может быть ты любишь страдать? В-четвертых для самок привлекательны успешные самцы у других самок. Итог все это просто инстинкты, которые подпитываются твоим воображением и сочинением не существующей истории о вашей прекрасной жизни в будущем. Короче меньше сочиняй и больше думай головой, хотя кому я говорю. Вы бабы существа эмоциональные, мы в отличии от вас эволюционировали и можем использовать свой мозг, а вы к сожалению нет. Без обид.
Сара Тыныбаева
Невротик, и мазахист, отпусти и иди дальше. Перестань общаться, через пару тройку лет общаться будет легче, если захочешь.