Психология

Мужчины (парни), как бы среагировали, еслиб узнали что девушка (женщина) которая вам понравилась - плохо слышит?

И тот же вопрос девушкам, - как бы вы среагировали, еслиб узнали что парень, который вам понравился плохо слышал?
Елена Величко
Определённо положительная черта для женщины
Татьяна Васина
Лучший ответ
Анара Нургалиева Таки да! Натан мудрый!
лишь бы у неё не было привычки громко разговаривать..
Alia Shaimerden
Елена Величко Разве все плохослышащие громко разговаривают?
Лучше бы конечно немая )...
Зачем отказываться, если действительно чувства пробудит...
люди с ограниченными возможностями при должной воле работать над собой... не менее успешны в жизни, чем не имеющие таких ограничений...
Так душа то ее не глухая.
Любовь K
слуховой аппарат сейчас не такая большая проблема
Ещё бы и немая была б — лепота наступила бы великолепная. Ибо и пальцем можно показать, чего охота.
Spiridonova Daria
Я наверное даже более трепетнее к ней относился
Только бы и я ей понравился, остальное не важно ...
Nigara Faracova
Давай говорит я тебя в ухо трахну!
-А если я оглохну?
-До сих пор не онемела!
Положительно.
Айым Ахаева
У меня хорошая знакомая так... со слухом. Но она любима детьми и мужем, уважаема на работе и среди знакомых.
Dilara Tazhekenova
Елена Величко У нее наверное не сильная потеря слуха, раз работает?
Пофиг.
НИКАК - у каждого свои физические проблемы, абсолютно здоровые разве что космонавты. Да и современные слуховые аппараты смотрятся футуристично и совсем не умаляют внешней привлекательности.
А какая к чёрту разница, простите за встречный вопрос?

Кто то плохо слышат, кто то плохо видит, кто то плохо соображает – мне нет дела, до всякого сброда, меня интересуют ТОЛЬКО Родные, близкие и друзья. Все остальные лишь для того, чтобы не было скучно, в этом поганом мире
Елена Величко Мне просто стало интересно) Я тут один вопрос прочла где девушка рассказывала, что парень от нее из-за этого отказался. Вопрос древний, 5 лет назад заданный, и вот захотелось его вновь оживить
а еще плохо видит и с трудом говорит, вообще золото, а не жена)
Елена Власова
Смотря насколько плохо
Яна Рязанова
С любопытством не более. Для меня это не порок
Та
Татьяна
Анара Нургалиева Лишь бы приданное было достаточным?
Татьяна И это здесь не при чем. Главное что бы нравилась. Кино есть про солдат после войны. Он без ноги, она вся в осколках. Слюбились и жили
Давай говорит я тебя в ухо трахну! -До сих пор не онемела!
Так душа то ее не глухая.