Психология

А найдутся ли женщины,которые возьмут понравившегося им мужчину на своё содержание?Она полюбила,а он гол и нет работы...

Это уже перебор, чтобы работоспособный мужчина находился на иждивении у женщины.
Екатерина Лелюк
Лучший ответ
Есть, конечно, идиотки, который содержат альфонсов.
Алиса Ghost
Понравившегося нет. .
Но если полюблю, то для меня не будет важно обеспечен он или нет. .
Но работать всё-таки придётся))
Вера Степанова
«...она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним» ("Отелло"...
Ирина Кротова
Хоть посмеялась...
Катя Намуткина
Я своего третьего мужа так и взяла, и не пожалела. Живем 20-тый год.
Ага.. . она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним)))
Anar Bayanova
Я за таким замужем была)))
Олька Олька
Конечно есть. если женщина понимает, что он порядочен, умен перспективен
а трудности бывают у всех
такого подберут
Елена Саарян
Пройденный этап. Мужчины умеют быть чертовски неблагодарными!
Nursaule Zhylkyshybayeva
Есть определенный возраст у мужчины, когда ему быть голым и без работы уже неприлично. Это довольно жалкое зрелище. Такое можно простить юношам, но не мужчинам.
Нет. Вряд-ли и маловероятно.
А вот это его "гол и нет работы" состояние постоянное? Тогда я не согласна. Временные трудности бывают у всех, но если мужчина давно в таком состоянии, то он бесперспективен. даже если он очень харизматичен.
О:
Оксана :-))))
Плачу за тебя всему миру,
С процентами взносы вношу
На чистых листочках осенних
Я всем откупные пишу!

Гарантия-просто пропала,
Но, служишь исправно, пока.
Тебя берегу и забочусь,
Ты-мой, но на сердце-тоска. .

Я плату вносить не устала,
Но, жаль, что ещё не совсем
Твоя собственность-моею стала. .
Расплачусь, и тебя-на ночь съем!
Людмила Фирсова Привет,выясняю мнение народа.
Самому стало очень интересно.
Нет,нет,я не оправдываюсь - тема у меня
такая - хочется знать побольше....;)
Удачи.Влад.
Я бы все равно заставила работать)))
да, такое случается..
у нас будет симбиоз
Людмила Фирсова Но кормить то меня будете вы,а не я:)