меня удивило, что девушку удивило, когда на вопрос-"у тебя, наверно, и носки выглаженные",я ответил-"конечно"..
что ее рассмешило, не знаю, -но впервые подумал, неужели у таких женщин " в порядке" только что, в периметре видимости?!))
это, конечно, ненормально, да?! -что и дома все носильные вещи, и белье, несомненно ,-выглаженное и строго на своих местах в гардеробе?!
Психология
Предполагается ли, что женщина, которую удивляет, -что у мужчины и носки выглаженные (к тому же), -нечистоплотна?!
Выбери меня... Я носки глажу... И не только...)))
Женщина больше удивится, если у него на правой ноге большой палец из дырки на неё будет пялиться,
а глаженные - не глаженные, дело второстепенное... для некоторых это неважно )
она может быть чистоплотна, но она не слишком самокритична и не стремится к полному идеалу, позволяет ошибки себе и прощает их другим
Носки гладить - только портить.
Носки это перебор
Скорее всего она подумала
Не о том что такой чистоплотный
А что это ненормально
Недореализованность + занудство с элементами самолюбования
Скорее всего она подумала
Не о том что такой чистоплотный
А что это ненормально
***натусик ***
ничего, если я и душ не раз в год принимаю?!)
все любуюсь на себя и любуюсь, особенно, когда зубы чищу после каждого принятия пищи))
ну я понял...
как кто живет, спасибо)
ну я понял...
как кто живет, спасибо)
Ничего себе какой ты аккуратист; -)))
***натусик ***
привет!)
Все относительно. Вот недавно прочитала, что постельное белье вовсе не надо гладить. При том многое зависит от правил привитых в семье. Знаю одну даму, у которой в шкафах жуткий порядок. И дочь по черному гоняла если что не так. Но в то же время по дому полный беспредел и варила она хреново и постоянные шумные компании выпивающие. А моя бабушка просто помешана была на чистоте унитаза.
....удивляя, веселил народ....)))
Ты странный.
Ты пошутил и удивляешься что ее рассмешило?
И еще. Разве это не цель шутки? Рассмешить.
Мне кажется под твоим ником пишут разные люди.
а чо носки надо гладить? пойду поглажу, и шнурки заодно поглажу.
Глажение способ не только улучшить внешний вид предметов одежды, но еще и средство от паразитов (грибок например) и возбудителей болезней.
Поэтому белье, в целях гигиены, обязательно нужно гладить, ну и носки, наверное, можно. Другое дело, что качество одежды не позволяет гладить, это должно быть натуральное 100% ХБ.