Психология

Верная жена-это женщина,которая неистово преследует одного мужчину?

Рассмешило. И как то неверная жена представилась не таким уж и отрицательным персонажем....
Гулдана Дауленбаева
Лучший ответ
ну зачем вы так преследует что это в наше время уже западло что ли
Татьяна Шейко
Вот не люблю когда коверкают смысл.
Верная жена-есть норма. Верная жена-это просто нормальная- достойная женщина, каковой должна быть каждая.
Алена Насыхова
Ольга Поползина Да, должна быть....но только у того мужа, который сам верен ...)
Она не верная себе, она преследует того, кто бежит от неё. Верная, это когда верна мужу честному.))
Верная, та которая верит своему мужу и ждет, что бы не случилось.
Елена Ефимова
Алена Лаухина Верная .это та, которая никогда не предаст верного мужа....))
я почему то вспомнил мультик где плохая оценка преследовала ученика
это женщина которая полностью доверяет своему мужу.
Мария Ускова
Алена Лаухина ....но она может ошибаться....и тогда она будет жить во лжи, не подозревая об этом..)
"Неистово преследует одного мужчину".Классная фраза!! ! Сразу представила собаку-ищейку, идущую по следу преступника. Нет, верная жена -это нечто иное. Доверие+любовь. Ревность — это как раз отсутствие любви и проявление неуверенности в себе. Проявление истинной любви — предоставление человеку свободного выбора. Супруг или супруга вправе выбирать и вправе нести самостоятельно ответственность за свою жизнь и за семью. Семья — это обоюдное желание быть вместе, обоюдное желание вкладывать в семью. Контроль в любом виде, ревность — это проявление эгоизма и нездоровой зависимой любви. Однажды во время очередного кризиса контроль надоест, и партнер просто сбежит...
Юлінька Бєлєра
Это женщина, которая верна не только мужчинам но и своим жизенным принципам
Нет, это женщина, которой не нужен никто кроме её мужа. которой муж может доверять безоговорочно.
Алена Лаухина Он ей только должен доверять?...А может она тоже ему?...))
Это женщина, у которой муж во всех отношениях на все 100%.
А такой муж бывает, только у стопроцентной женщины :)
Не надо путать верных с назойливыми! )))
Бред. Прописная истина- та которая не помышляет о другом, не изменяет. Женщина, которая НЕИСТОВО ПРЕСЛЕДУЕТ ОДНОГО МУЖЧИНУ - психически нездоровая особа, а не верная жена.
Алена Лаухина И все же....можно быть верной только верному мужу. А если он дон жуан?...))
Катя Матвиенко А разве верная жена не может быть сихически нездоровой?!Стараются женщины держать мужа на коротком поводке.И здесь вариантов два:Либо срывается с поводка,либо лижет пятки.Одинаково неприятно.
Верная жена - это женщина, которая следует за своим мужем и избегает преследования других мужчин.
верная жена никогда не предаст. и не изменит с другим...
Алена Лаухина А если муж не достоин её верности?...тогда её вера- обманута? и зачем такая?.)
Неистовое преследование заставляет нормального мужчину бежать сломя голову от такой верности! Верность и преследование - совершенно разные категории.
Юлінька Бєлєра Доброго дня Вам!!! Мужчина ведь сам охотник.