Психология

Вопрос удалён, ставлю иначе!!! Почему на проэкте люди хамят, показывая свою худшую сторону слабости, перед другими?

Есть такие проявления... но я прохожу мимо даже не замечая... стараюсь находить в этом позитив, даже такое внимание-все равно внимание, возможно этому человеку обидевшему меня, стало лучше от этого, да и мне рейтинг повысили...)))))))))))))
Nigina Obidova
Лучший ответ
Какие люди? Это вирт-80 летняя бабушка может живо интересоваться сексом а 5 классник двоечник ярый антисемит или русофоб. Комедия дель арте-масок по простому.
А что есть лучшая сторона слабости?
Орлова Анастасия Думаю есть, к примеру, слабый умом, но культуры хоть отбавляй!
в некоторых моментах.... некоторые люди. не знают предысторию причины к хамству.. и задают такие вот вопросы.. которые из-за лишних эмоций.. удаляются))
Орлова Анастасия Еслибы вы видели мой удолённый вопрос, вы бы забрали свои слова обратно, обсолютно ни какой связи между хамством и лишних эмоций!
Есть два способа как ответить на вопрос:
1). Найти веский аргумент и объяснить, что к чему.
2). Притвориться умным, назвать тебя идиотом и сбежать, как мелкая шавка.
Выбери сам с кем из них общаться.
Елена Рязанова
Жизнь такая несчастная у таких людей. так выросли. такими воспитали и иначе они быть не могут. - потому что не хотят включить мозги и осмыслить своё поведение.
Оксана Логина
элементарная невоспитанность
Хотят нечестно воспользоваться национальной чертой русских - не оправдываться, если ты прав.
На этот вопрос, я думаю, правильно ответят психологи.
Юлия Люберцева
Почему: петухи кукарекают? соловьи поют трелями? дураки отстаивают ложь? солнце светит? нечестивые не читают Библиию? ..А...?
Орлова Анастасия Сколько можно втягивать бога во все проблемы человеческого свинства, да хоть 10 раз перечитать библию, она не поможет, если поконкретней разобраться то он сам и порождает таких ублюдков, и на верху страдает от этого, нагоняя страх на людей, наводнениями, землятресениями и.т.д!!!
Катя Дудецкая А,если,Вы,в змей Горыныча не верите,то вы-чурбан не отёсаный.
Наверное по другому не знают как жить!
в жизни молчат, а тут отрываются, знают, что за это им ничего не будет
Это отражение всего, что происходит в нашем обществе в целом...
Дарья Волкова
Вы знаете, я как-то дала ответ на вопрос: "Как попасть в Дом-2"? Мой ответ был такой: " Он по телевизору не надоел тебе? Там все сходят с ума". Так мой ответ не прошёл, был удалён, ну видимо не корректно ответила. А когда маты пишут, это корректно. Или задают вопрос: " Как мне посрать стоя на голове" - это тоже считается хорошим вопросом!! ! Его не удалили. Так вот я думаю, что-бы вопрос или ответ приняли, надо хамить? Получается так?
Орлова Анастасия думаю модеры не успевают всё проверить, особенно днём, вот и некоторые проскакивают мимо!