Психология
Надо ли показывать другим свои худшие стороны? И когда лучше это делать?
Если уж решаешь доверять человеку полностью, - хочется быть уверенной, что он примет тебя любой, вместе с твоими недостатками, во внешности и в характере...
этого не избежать сами все увидят
рано или поздно
а может лучше от худших избавляться
а разве тебе не хочется быть лучше с тем.. кому доверяешь?.. может худшие и не пригодятся.. не торопись.. быть может с ним ..ты о них и не вспомнишь..:))
зачем же сразу ему такое испытание?... если он рядом уже значит что принял... и пусть ему будет хорошо с тобой всегда
А недостатки проявляются когда к человеку отнеслись неуважительно, т. е. объявили войну его качествам, тогда люди перестают заботиться друг о друге и не думают быть вместе
Специально что-то показывать глупо. Если есть доверие, никакие недостатки не оттолкнут. Если нет любви и доверия - никакие достоинства не спасут. Так что откройте свое сердце - а там будь что будет.
Кто знает, может худшее -это лучшее что в вас есть ! .))))))
Или не примет... но вы правы, об этом лучше узнать сразу
Узнать.... и.... все
Да?
Узнать.... и.... все
Да?
ещё вопрос, такая ли она плохая, эта худшая сторона! Может быть, ему она покажется замечательной! А вообще самые худшие, как и лучшие стороны человека проявляются в критических ситуациях...
Ни надо ни кому ни чего показывать. если человек проницательный . он сам твои недостатки заметит. ни надо себя на ладони выкладывать.
Можно сказать
Только если кажется родным..