Психология

Что делать если изменилась в худшую сторону?

В последнее время грублю тем, кого люблю, обижаю. Не могу сдерживать эмоции. Стала слабой, раньше была жизнерадостной и веселой. Сейчас только стресс и тоска. Много проблем было за 3 последних года. Посоветуйте что можно сделать? Надоело быть слабой и обижать любимых людей.
Хорошо, что вы осознаете, что причина у вас внутри. Нужно регулярно трудиться над собой, начиная с дел, потом слов, а потом и мыслей. Старайтесь никого не обижать, радоваться людям. А на других людей не обижайтесь, вы ведь и сами поступали плохо. Это большой труд, требующий регулярности и усердия по мере своих сил. Не переусердствуйте, по немногу. Полезно побыть в тишине наедине с природой подальше от суеты и просто полюбоваться красотой. Русская классическая литература - Пушкин, Чехов, Достоевский вам в помощь. Берегите речь от ругательств и матерных выражений. Бог вам в помощь!
Наталья Аралова
Лучший ответ
остановиться..
Inna Инна
Мужика найди
Читать Библию и молиться.
Значит так надо
Г1
Гульнара 1985
Больше познавать себя и следить за своей внешностью и гигиеной.
Анна
Может вы просто устали и вам нужно отдохнуть?
Ирина Царицына
Смиритесь и найдите хоть какие-то радостив вашей жизни, и сосредоточтесь на них, потому что биться над проблемами, которых ты решить не можешь - действительно грустно (сам знаю)
Галина T
Исправляться надо! Подумайте о том, что хорошего вам сделал этот человек, и сделайте ему что-то хорошее и так это войдёт в привычку.
Галина Синица
Таким изменениям всегда есть причина. Надо попытаться разобраться, это трудно. Главное в поиске ответа не забрести в секту или еще куда похуже. Мы боремся с самого рождения, да и до рождения тоже боремся. Мы все избранные, так что не вешайте нос. Все у Вас будет хорошо.
это возрастное, скоро пройдёт.
Заняться спортом и правильно питаться. Ты то, что ты ешь.