Психология
На ваш взгляд,за этот год вы изменились больше в лучшую или худшую сторону??
Дела оч поправились, здоровье оч подпортилось)))
Изменилась, а в какую сторону-еще не поняла..
каким я был таким я и остался
В старую.
В лучшую, добрею на глазах...
Скатился на самое дно.... мда.... мошна и таГ выразиЦЦо....
Стала старше, мудрее.
Мы песиммист на взлёте.
...после 30-ти люди лучше не становятся....
Наверное, все-таки, в лучшую. Я многое поняла и многому научилась за это время.
Только вот мне от этого лучше не стало.
Я остался просто прежним !!!
лучше, я с каждым годом становлюсь лучше, это правда:)
Исключительно в худшую.
учитывая что в предыдущие годы мною успешно выполнена программа падения к плинтусу, то в этом году наблюдается устойчивый рост с перспективами следущего года
растем, Слава Иисусу Христу
В лучшую. Я даже чувствую, что все в Мире меняется в лучшую сторону.
Из- за всех сил стараюсь себя держаться на том уровне, куда смог забраться, когда радость и успех любили меня. Но, видит бог, это очень трудно.
наверно, в лучшую. Брюки стали маловаты.
Ни то и ни другое, но ужасно "повзрослела"... важная такая стала.. . :)))
Осталась прежней.
мне интересно одно-почему вы взяли себе такой ник "Злой"-он вам что больше всего подходит или других не осталось....
Чувствую, что точно изменилась!!!
Я изменилась, да :-) Познаю себя в качестве мамы, открываю свои новые грани, а старые некоторые пришлось трансформировать. Все что ни делается, все вообще к лучшему
Люди никогда не меняются.
Я стала опытнее еще на один год))