Психология

Сколько лет вы на Ответах? Или в Ответах ) что изменилось за эт* время? Повлияли ли они на ваши взгляды на жизнь ?

Я около 11;изменилось много что ; да
Nuria Fokina
не считал, но больше 15 - точно.
и повлияли ли они на меня? А как на меня должен повлиять сборник апофеоза маразма и человеческой глупости? НИКАК!
Ольга Катилевская
Лучший ответ
Nuria Fokina ))) я Вас помню ))) ответы всегда ваши нравились
Я на Ответах 6 лет уже. Начинала с ОПС, потом в Юморе и теперь здесь. Меня Ответы не изменили. Знаю, что несколько человек уже ушли в мир иной.
Марина Жаркова
11 лет, за эти годы Я сильно изменился и сегодня Я полная противоположность себя тогдашнего.
Риза Нурбаева
Nuria Fokina Вот аналогично
не считала
не повлияло
не изменилось
Елена Глинская
опыт конечно есть
как в любом общении
жизненно
Давно
Расширили взгляды)
чуть больше года.
Я изучаю поведение Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран и как работают Защиты Периметра Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и каким образом работает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО И ВСЕЛЕНСКОГО И ВСЕЛЕНСКОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Изучаю, делаю выводы, возможно мне это может пригодиться после смерти моего мясного тела, когда Моя Душа будет на Том Свете.
Если Сами Люди этого современного времени на планете Земля
не готовы разблокировать Систему, то возможно всё впереди в делах с Другими Душами может произойдёт, если Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, в это современное время не желают разблокировать Систему, то может быть Другие Души пожелают разблокировать Систему.

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

)

И. Губерман
Я тут время от времени с 2010. В основном - потрындеть за жизнь, но получил немало ценных советов, помощи и даже знакомился здесь.
Я лет 7. За это время научилась получать удовольствие от тролленья здешних троллей. Иногда напишешь классный ответ, а модератор тролля уже заблокировала, вопрос его удалила. Обидно (((((.
Елена Кирилина