Психология

СКОЛЬКО лет моей душе? а что такое года? если нет у нее времен года?

Ооо А-Люкс
Нашла тут случайно на одном странном форуме довольно интересный текст. Души людей имеют разный возраст.

Младенческая
Детская
Подростковая
Юная
Взрослая

Возраст души не зависит от физического возраста человека. Он определяет способ поведения в течение всей жизни. Возраст души растет, но гораздо медленнее, чем проходит одна жизнь. Земля населена сейчас в основном детьми и подростками, взрослых душ мало. Отсюда непрерывные войнушки, дележка ресурсов, выяснение, кто круче, и безответственное отношение к природе.
Елена Кабанова
Лучший ответ
Возраст Души = Возраст Вселенной
Смена настроения - это и есть времена года для души - а Возраст - Она сама определяет
для души время неактуально -только полёт !!!
*W
***kатя Wolf***
Сколько зим столько лет. Ваши года - Ваше богатство. В моей Душе всегда весна, а в Вашей?
Душа вечна и у нее нет возраста. А если вы имеете ввиду возраст тела в которой сейчас пребывает Ваша душа, посмортите на свое свидетельсвто о рождении.
Годика три-четыре, ну 5 максимум! Больше не дам я жадный!!!
Сколько всего у нас жизней?
Вы скажете мне, что одна
Неправда, у нас их четыре:
Осень, лето, зима и весна.
Весна, как юность беспечна.
Когда мы в начале пути
И верим, что жизнь бесконечна,
Что все еще впереди…
А молодость - это лето,
Любви и надежды пора.
И мы продолжаем верить,
Что долго продлится она.
Зрелость похожа на осень.
Когда собираешь впрок
То, что весной посеял,
А летом взрастил и сберег.
И если любовь и вера
По жизни с тобой прошла,
Значит зима седая
Будет уже не страшна.
А жизней у нас не четыре.
Она, к сожаленью, одна.
Так пусть с нами будут юность
И молодость навсегда.

К сожалению, не знаю, кто автор.

В моей душе всегда весна.. . и лет ей, наверное, где-то 17))))