Психология

Сколько лет Вашей душе?

Душа вне времени, поэтому не имеет конкретного возраста :)
Виктория Березина
Лучший ответ
В душе я вьюноша!
Столько, сколько миру. Как и всем остальным душам.
M)
Marianna )
Человеческому телу срок жизни порядка 200 лет по замыслу Божьему. Человек столько бы и жил, если бы его родители, а потом и он сам, не травил своё тело ядовитой и вредной пищей, не убивал себя отрицательными эмоциями!
Моей душе примерно треть моего физического возраста... А вашей?
Всё не однозначно. Когда всё хорошо-18,а когда не очень соответствует своему возрасту.
Ольга Кирсанова И как растёте? Может тренинг какой есть?
Сложный вопрос :) Та же передоза ДМТ - это по ощущениям лет 5 за 40 минут :))))))
Юлька Кузьмина
Ольга Кирсанова А естественные сохранения силы возраста Духа, а именно опыт преодоления описать можете?
Иногда 16, иногда 86.
Ирина Бусыгина
Ольга Кирсанова И как из 16 преображаетесь?
если верить в реинкарнацию, то х. з.
Ольга Кирсанова Может это не реинкарнация, а Дух?
"преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. "
Апостол
Брыкается когда спрашиваю.
Женщины! :)
Елена Зорина
Ольга Кирсанова А Вы не только проявляйте своё,но и пытайтесь понять.
"Она"-женский род, а у женщин про возраст неприлично спрашивать. Может обидеться и покинуть. Не смею знать.)
Ольга Будаева
Рнаевс
Приобщения к духу
..
Антонина Корнилова ..а у людей ДУШИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ( так как людские, всегда повторяемые бытики, повторяемостью вечны ) и бытики людей, всегда самим себе врут что у них возможна душа НЕ ПАРАЗИТАМИ ИМЕННО В ЕДИНСТВЕННОЙ автора точности схемы ДУШИ ) чё , пидырявые измельчалые адамёнок и евка, СНОШАЯСЬ ПО СЕТКЕ внутри никогда не вашей души КАЙФОВО ИМЕНЕНО ЕДИНСТЕННУЮ ПРОЯБЫВАТЬ = именно повтроением ВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОИМ БЫТОМ трояна ЛЖЭ"души"
..а у людей ДУШИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ( так как людские, всегда повторяемые бытики, повторяемостью вечны ) и бытики людей, всегда самим себе врут что у них возможна душа НЕ ПАРАЗИТАМИ ИМЕННО В ЕДИНСТВЕННОЙ автора точности схемы ДУШИ ) чё , пидырявые измельчалые адамёнок и евка, СНОШАЯСЬ ПО СЕТКЕ внутри никогда не вашей души КАЙФОВО ИМЕНЕНО ЕДИНСТЕННУЮ ПРОЯБЫВАТЬ = именно повторением ВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОИМ БЫТОМ, ВСЕГДА ПОВТОРЯЕМЫМ = только твоим гниющим в мыле из двух пидаров тобою сжатым длиною быта твоего в спираль внутримозгового вируса сознанья самоназывающим себя ЛЖЭ"душа" , которыми нашли себе мыло из их миазмов утехою, ЛЮДСКИМИ БЫТИКАМИ троянов = вирусов ВЕРАМИ В СМЕРТЬ именно и своим, всегда ПОВТОРЯЕМЫМ = ВЕЧНЫМ БЫТАМ пи дарами пи дарам = ВЕЧНЫЕ ВИРУСЫ ШИЗОФРЕНИИ = веры в то что они живые и что у них есть душа, даже одна, не для того, что бы ею её ВАМИ мыла больными НАСИЛОВАТЬ И ПРОБЫТОВЫВАЯ всегда одним и теММЖЖэ БЫТОМ ПИДЫРЯВЫХ ПАРАЗИТОВ всего то НЕ ИХ ДУШУ и ОДНУ пробытовывающие нагло и гадко в мыле двуДВУХ ПИ ДО РАСЫ ДВУХ ПИ ДАРОВ ) = ОТСОСИ пидырявое ч м о ИНЕТА СкУКОЮ ДЛИНУ ТВОЕГО СУЧЬЕГО вусегда повторяемостью ВЕЧНОГО БЫТА = она равна ху ю твоих отцасынабрата любовником =повторяемостью вечного = ВЫ_ДОХНЕШ ПИ ЗА ДЫханья ПОДЛОЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ = таММЖЖэ В ТУЖЭ ДОЛЮ СЕКУНДЫ и ВДОХнёш внутри всё тойжэ МАТКИ ТВОЕЙ МАМКИ и обратно, только твой ИМЕННО ИНЕТА СкУКИ БЫТ = которые ты и называеш воровски = МОЯ ДУША
Ольга Кирсанова "СНОШАЯСЬ ПО СЕТКЕ внутри никогда не вашей души"

Это из фильма Вычислитель чтоли? Когда из пола "звуковые" -
"Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие"
Из книги Апостольских посланий.
40-45
Ольга Кирсанова Разброс указали. Что помогает взрослеть?