Вес будет зависить от широты души человека.. . Какой он бездушный! - говорим мы о человеке черством, эгоистичном, и наоборот, - Душа-человек" - о том, кто умеет выслушать, посочувствовать, подарить нам свое тепло и внимание. Душа моя… она такая разная…
Душа моя.. . Моя ты странница.. .
Моя безбрежность и моя ты грусть.. .
Я не летаю.. . Ты ж проказница.. .
Кричишь мне сверху, скоро не вернусь.. .
Душа моя.. . Моя бессонница.. .
Мое ты бдение, мои мечты.. .
Ты в колокол ударила на звоннице.. .
Или опять мне скажешь, что не ты.. .
Душа моя.. . Моя заступница.. .
Моя отрада и моя печаль.. .
Нам все кричали.. . Вот она преступница.. .
Пора поставить и на них печать.. .
Душа моя.. . Мое открытие.. .
Мое предвиденье, мое окно…
И повидав вдали все факты и события.. .
Их от меня не прячешь под сукно.. .
Душа моя.. . Моя заложница.. .
Мой крохотный комочек, там в груди.. .
Тебя искали.. . Копошились ножницы.. .
А я молил тебя, ты только не уйди.. .
Душа моя… Мое страдание…
Моя забота и моя любовь.. .
Меня твои волнуют опоздания.. .
Или когда ты улетаешь вновь.. .
Душа моя.. . Мое сомнение.. .
Моих минут последний командир.. .
Я полагаюсь на твое умение.. .
Но сам взглянуть хочу в последний раз на мир.. .
Душа моя.. . Моя ты странница.. .
Моя безбрежность и моя ты грусть.. .
Я улетаю.. . Ты ж проказница.. .
Меня не жди, я может, не вернусь.. .
Американский доктор Дункан МакДугалл провёл ряд интересных экспериментов по изучению изменения веса тела в момент смерти. Он исходил из предположения, что душа человека имеет вес и, когда она покидает тело в момент смерти, то вес физического тела должен уменьшиться. Разница в весе тела до смерти и после смерти даст величину веса самой души. Так вот эта разница составляет 21 грамм.
Психология
А сколько "весит" Ваша Душа ???
она во мне, а не на весах...
Она Светлая Чистая ) а значит нет в ней ничего такого что смогло бы загрузить до весомого состояния)))
Я не чья то. а Вешу - 50 килограмм
Душа - это сгусток энергии в виде небольшого облачка диаметром от 3 до 15 см. Этот сгусток состоит из невидимых тончайших серебряных ниточек. В центре облачка находится светящаяся точка. Серией опытов удалось установить, что тело умирающего человека, помещенное на электронные весы, в момент смерти теряет в весе примерно 3-4 грамма. Именно столько и весит душа - от 3-4 до 10 граммов. Выражение "большая душа" следует понимать буквально.
Если в буквальном смысле дело дойдет до взвешивания то ваш вопрос потерят всякий смысл, а так все зависет от оценок окружаюших и наших поступков.
нету таких весов которая опредилила бы вес души....