Психология

Сколько весит Ваш крест, и тяжелый он или нет?

я сама... чей-то крест... и ..не лёгкий... знаю...
Галина Шлончак
Лучший ответ
Тяжел иль нет мой крест, мне его все равно нести до конца моей жизни!
Пока несу, но бывает очень тяжко.
Оксана ....
не взвешивала, это мой крест
**
** ***
Даже не учитывая вес креста, я сам для себя тяжелый человек.
Нас Тёна)))
Нет, не тяжёлый, но и такой с ропотом несу
Елена Головань
Это мой крест.. дан мне по моим силам...
Да. Очень. И свои кресты, всегда тяжелее.
Как бревно у Ленина. Одному мужику не справиться.
Арина Шилова
У меня нет креста, я атеист.
Романова Алёнка) А это не крест?
понял о чём ВЫ) )
Один верующий человек каждое воскресенье ходил со своей семьёй в церковь и постоянно находя повод молился Богу и спрашивал его "мол почему я беден"?
- и вот Господь смилостьивелся над ним и говорит когда войдёш в храм выбери свой крест!! !
.._ и вот бедняк вошёл в Храм ...а там.. . кресты и большие и маленькие и золотые и каменные и за какой не берётся всё не то. .
долго он искал свой и нашёл в дальнем углу поднял его А он словно пушинка и. . Он кричит Господу Во-от. Воот мо-ОЙ...)) )
- Господь ему ответил вот и выбрал сам его. крест бедности)))
Ната Н
Крест на то и крест, чтобы быть тяжелым. А вот нести его одним удается не напрягаясь, а другие еле тащут.
Мой, не тяжелее, чем у других, уже привыкла к нему, как к родному.
наталья танова это лучший ответ. поддерживаю