Независимо от достоинства, вес каждой купюры составляет 1 грамм. Путём не сложных математических подсчётов, получается, что миллион долларов: В купюрах по 1 доллару, весит 1000 килограмм. В купюрах по 2 доллара, весит 500 килограмм. В купюрах по 5 долларов, весит 200 килограмм. В купюрах по 10 долларов, весит 100 килограмм. В купюрах по 20 долларов, весит 50 килограмм. В купюрах по 50 долларов, весит 20 килограмм. В купюрах по 100 долларов, весит ровно 10 килограмм.. .
НО.. Вопрос о двух.. Значит, все 20 кило "потянет")))
Психология
Как думаете, сколько весит два миллиона долларов?))))
сколько помню, миллион сотками - небольшой дипломат, как любят показывать в фильмах. Миллиард - уже небольшой грузовик.
смотря какими купюрами.
Если взять к примеру пятисотевровые купюры, то это будет всего лишь одна пачка банкнот - 100 купюр - легко размещается в кармане.
А если Вы возьмёте десятирублёвые купюры, то я думаю это будет невозможно поднять.
Смотря в каких купюрах. Если в крупных, то не очень много. А если, как любят американцы, в двадцатках, то - прилично.
полагаю что 10 упаковок по 100--150 грамм.... чуть больше 1 кило.... а вам зачем это знать???
если по 100$ все пачки, то 20 кг
Аннушка, знаю точно.. . не донесешь... поезжай на машине)))
16 кг - по 100 дол.
Вам какими банкнотами?
У меня одеяло сшито из 100 купюр, весит порядка 5 килограмм ( правда, всего миллион).
Сколько бы он ни весил, есть смысл сделать его полегче :-)