Психология

А зачем некоторые люди с именами "Капитан Единица", "Ставлю Единицу" и т.п ходят и ставят всем "1" за фотки?

Мне не жалко и мир я закрывать из-за них не буду, конечно. Просто интересно в чём смысл их великой миссии ? )))
Я спрашивала.
Один объяснил смотрит на реакцию людей.
Думаю не совсем нормальные они.
Привлекают таким образом к себе внимание.
Нюшка Николаева
Лучший ответ
Очевидно больше нечем обратить на себя внимание. Странно, что Большой Брат их не видит... уж не племянники ли.
Лёля Лео
Главная легенда и лозунг любого убожества:
"Опуская кого-то - поднимаешься сам! " )))
Vita *** Вита***
рейтингуют. . многие же тут же заходят к ним и тоже за фотки ставят единицы. а они там на одних единицах баллы за тыщу набирают
Елена Бурмистр
Тролли, толстые....
Надя Сенина
Бывает и в "ответах" те кто не согласен с моим мнением - ставят 1,женщины редко, чаще мужчины.
Это провокация, не реагируйте.
Смысл банальный и убогий - спровоцировать в других низость, грубость и сказать себе - вот какие все плохие, вот какой хороший я.
Наталья Межина
Вам хоть с такими именами так, а мне просто зашла какая-то не понятно откуда и поставила на фотку. Я до сих пор не поняла что это было. Но решила быть умнее и к ней с такой же миссией не заходить.) Тем более если ей от этого стало легче, то я только рада за нее, что человек таким образом получает удовольствие, я, например, таким не довольствуюсь. Мне бы вечер с любимым и т. д.
Света Мостовых
гнидство - это из непознанного )) не бери в голову, жизнь продолжается !
Виктория Янина
сошедшие с ума учителя средней школы
Плюнь. Всем достается от них.
Ольга Квач
Как я понимаю, подобные личности преследуют несколько целе-привлечь внимание масс, поставив 1,удивленный человек обязательно посетит его страницу и ответит ему тем же. Поэтому, чем больше он оценивает, тем больше его фото оценивают-рейтинг! 2.некоторые получают удовольствие от "препираний"-самоутверждаются, издеваются, знают. что безнаказано, как правило, это- подростки. 3.Многие "единичники" блокируют голосование за свои фото-причина понятна, так же блокируют переписку (смс, гостевые записи), цель та же-позлить, поиздеватся.. своего рода развлечение;. моё мнение-лучший способ их осадить-полный игнор!
Имбицилы и обиженное жизнью мудачье. Ущербы, только и всего.
Ю:
Юлия :-)