Психология

Очень стрёмно ставить на аватарку настоящую фотку потому что мало ли что, да?

Согласна))))
Людмила Соколова
Лучший ответ
Да нет, просто она меня не выражает.)
Очень стрёмно не подчиняться барам, высокопоставленным откатчикам, не проклинать западные технологии, не преклоняться перед северо-корейским уёбком, не издеваться над поляками с массовыми убийствами их лучших людей в Катыни, не бразгать слюной за сирийского недоноска.. .
)Просто Erke)*
уж я воздержусь от ответа..))
Алла Корнева
извиняюзь.. .
не_допонял вопроса (
что не так с моей фоткой ???
Элианора Фую
Даааа.... вот тоже боюсь сглазят.... ((((
Валентина Олту
Отнюдь! Стоит и не перенимаюсь. И вообще не стесняюсь в выражениях - много кому рассказываю, что я про них думаю. Мне так интересней - ощущения что вылез из окопа и стоишь в полный рост.
какая разница чтв вы там прилепите )
Нышта Катя
по опыту -больше пристают и взбрыкивают. . если фотку свою на аватар помещаешь
Айгуль Демина
А кому это нужно?
- не вижу смысла, как и посылать свой телефон "майлруистам".
Муррр...
Татьяна Попова
Конечно, опубликуют на порносайте..))
Да ну не знаю, что сказать.. . У меня уже 3-й год своя фотка, вроде бы ничего, пока жива)
а вдруг я красавчик.. приставать начнут ? ))
А мне не стрёмно.
Ирэн Пышкина
Мало ли что? А что - конкретно? Покажут пальцем на улице? Или - что?. . Я не стесняюсь своего лица. И отвечаю за каждое написанное мной слово. И ниипет.
Раньше так думала) Сейчас и "Вконтакте" выставляю свои фотки.. . А что здесь такого? ) Нормальные фотки ведь можно)
Женя Демченко
Я всегда со своей настоящей фоткой. . меня наоборот, всякие кошечки, цветочки очень напрягают.
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Шел старый монах, устал, на колени у святого ручья встал, вздыхал, стонал, раны и ушибы считал, кровь смывал, в воде отраженье увидал. Иисус Христос его благословил, ушибы и раны исце­лил, ангела в путники ему приставил, а изображенье его на воде оставил. Кто на изображенье его порчу наведет, того этот заговор найдет, вывернет, вывер­нет, высушит, изопьет. Слово мое креп­ко, дело мое лепко. Ключ. Замок. Язык. Амин. Аминь. Аминь» . (на Ваше усмотрение))
Нет!
Это мой фамильный портрет.
Мне важно, что Вы знали с кем имеете дело.
Ретушь не в счет.
А настоящий он в любой роли настоящий.
Ксюша Паяус
да скучно просто.... )

итак собственная авочка каждый день в зеркале)))
всегда найдется тот, кому захочется покритиковать это ФОТО
Касымханова Айсулу тренируйте психологический иммунитет))
зглазить не сглазят и порчу не наведут. Она же цифровая. Если интересно прочтите, как создается цифравое изображение, к отражению никокого отношения не имеет!!!
это не мало ли что - это комплекс, это какая то фобия которую ты потпитываешь и находишь только ++++++
Оля Смелова
ага, а то мало ли что.. .
вдруг какие вуду-колдуны эту фотку иголками истыкают
или на кладбище закопают

хотя твою фотку, Яна, мы и так уже видели
так что ставь всё что хош - хуже уже не будет))....
я тоже хочу сменить ..на кошечку
у кого совесть чиста нет проблем с фото на аваторке