Психология
для меня непостижимый вопрос , на что чел рассчитывает , отвечая на вопрос и не ставя за него оценку -? (в психологию)
ну хотя бы "кол" поставил , чтобы знать какое он ,,говно,,..
Не все считают нужным ставить оценку, некоторые просто сидят с мобильника а там либо не ставятся, либо просто сложно из-за скорости соединения ...
Ставлю +5 по мере возможности всегда даже тем кто не мне отвечает а просто за хороший ответ. Бывает за вопрос могу +5 поставить и не ответить ...
Да и в принципе это личное дело каждого пользователя ставить оценку или нет ...
Айнагуль Сандишкызы
я спросил - на что расчитывает-! с мобилы видно по маячку. сам я даже не читаю те ответы что пукнули ради того чтобы пукнуть. лично я стараюсь лимит в 1 000 +5 выбрать по максимуму , а тот кто не уважает меня , -будет идти мимо или заставлю это делать-!
А это не обязательно, кому нравится вопрос тот и ставит оценку...
Айнагуль Сандишкызы
Привет , Р...а , -3-й год задаю этот вопрос и вижу с какой скоростью проект деградирует...Не нравится мой вопрос , -вали нах , чего лезешь-???
Лучше не обращать внимания на эти оценки, для себя же спокойнее)) )
Айнагуль Сандишкызы
солидарен))это - мой плановый вопрос каждые-6 мес. и наблюдаю реакцию на него )))
а что отвечая надо обязательно рассчитывать на что-то)))))))))))) )
я отвечаю не для оценок и ЛО, а для себя и того человека за авкой, а отреагировать на ответ или нет - это личное дело автора вопроса.
з. ы. часто не ставлю, ибо нещадно глючит майл и оценки не проходят.
да и собственно ни на что уже эти оценки не влияют, разве дань признания.
Айнагуль Сандишкызы
я и ратую за солидарность и взаимоуважение-! сэнкью ))
А что, во всем доложен быть расчет? А если без всякого расчета, просто из доброты душевной ? :-)
Айнагуль Сандишкызы
чего из доброты-???какой расчёт-???это вы о чём , Миша-???мой вопрос сформулирован четко-!!!
Тебе еще и оценки нужны?
А может ты здесь вообще только РАДИ ОЦЕНОК?
Да ты чудовище.
Айнагуль Сандишкызы
мне не надо ничего-! я общаюсь с приятными мне людьми , а что здесь делаешь ты -??
Плохо когда человек ведется на оценки, лучшие ответы и прочую мишуру. Это как верующий которому главное красивая иконка.
это личное дело каждого, что и когда ставить или не ставить вообще.
НО! раз уж человек ответил на вопрос, значит, он его заинтересовал. а это уже показатель.
Айнагуль Сандишкызы
скажи № счёта и я вышлю тебе рублей 200 , чтобы не быть должным. читай коммы мои на круть кадыкодёргающуюся.
Михалыч, Вы по анкетным данным, просветленный человек, а по вопросам так не скажешь!
Оценки ставят не за участие, а за правильный ответ ( по мнению автора ),