Психология

Вот задала вопрос про бахилы...Хоть бы один из 6 ответил по существу...

Складывается впечатление, что люди начинают отвечать даже не читая вопрос... За баллы что ли ?
ровно половина ответчикоф это гонщики за баллами... только десять процентов серьёзные ответчики))
Марина Шелковская
Лучший ответ
София Говорухина Вот интересно, зачем им столько баллов...?На них же ничего не купишь ?
Некоторые отвечают исключительно из-за баллов, ты права безусловно) ) Но есть личности, которым неохота всё читать и они отвечают на шапку, а на основной текст не дают ответа))
Конкретно надо спрашивать-какие бахилы тебя интересуют: бытовые, рабочие, медицинские, а то сама не знаешь, что спрашиваешь.
София Говорухина Читать надо научиться. Я спрашиваю не про то, какие бахилы, а ПОЧЕМУ ОНИ В СУМКЕ ?
отвечают из личного опыта и чужих мыслей)
Наверное посчитали вопрос юморным, разделы перепутали, а может остроумием блеснуть хотели. В любом случае свое получили )
София Говорухина Да у нас вся страна - сплошь юмористы....аж, до слёз....
А может быть потому что
знают ответ, и сами так поступали....
ога =)
Елена Иванова
целлофановые пакеты с резинкой которые надеваются на ноги при посещении больных в больнице уже даже автомат поставили 2 гривни пара. а есть специальные бахилы, надевают операционной бригаде при проведении операции.
Лариса
София Говорухина У нас бесплатно
От жадности наверно ...моя мордашка )))
Я например вначале заглянула в вопрос и.. . не обнаружила его там. Потом увидела появившиеся ответы и меня заинтересовало-что же там могли написать, если вопроса нет. И тут я увидела дополнение, на которое я ответила то что знала.
Поэтому: вопросы бывают разными конкретными и не очень, юморными, серъезными и несовсем. а плюс к этому ещё и приплетается уровень понимания. И я уверенна что те кто "гонится за баллами" имеют свои вопросы на которые отвечают серъезно.
Елена Пятина
Вопрос не в той ветке.
София Говорухина Почему это ? Интересна психология людей, прячущих бахилы в сумку всместо того, чтобы надеть их на ноги..
Наталья Карачева Ваш вопрос:
Складывается впечатление, что люди начинают отвечать даже не читая вопрос...
За баллы что ли ?
Будет удален скорее всего модератором.