Психология

Говорят если задать 5 вопросов на которые вы честно ответите, можно отгадать пароль вашей почты? Вы в это верите?

Питт Гииии
И одного хватит. При условии честного ответа. :))
Ольга Цыганкова
Лучший ответ
нет конечно.. чепуха это
Ирина Сергеева
давайте проверим на практике - я готова. честно сознаюсь если вы угадаете.
вы письмо мне напишите? на адрес
дальше положишь, ближе возьмешь
возможно... только для этого сначала нужно правильно вопросы подобрать... это во-первых... а во-вторых-надо чтоб на них еще и честно ответили...
ты тоже этот фильм смотрела)))))))))))
Питт Гииии Адвокаты не так просты=)?
Да плевать. Почта к телефону привязана и к другой почте с другим паролем плюс контрольное слово. Даже если кто-то войдёт, что он там сделает? Секретов и тайн нет. Увидит мои счета из энергосбыта и кучу спама?
Нет, это ерунда полное, я знаю 2-х, может 3-х, кто наблюдал ранее, может и сейчас. Я не вижу смысла в этом, были первые годы, когда доходила до "Мудрец" и пароль уплывал, в одной почте даже мобильный не помогал установить надолго, выйду и через время войти не могу. Но тогда у меня были и Мой Мир.
Тебе пароль мой нужен? У меня из пяти символов всего. Валяй свои вопросы.

ЧТО ТЫ СТАНЕШЬ ДЕЛАТЬ в моей почте? Там пусто.... Вообще ничего нет. Отвечать за меня не выйдет, не сможешь.
-Колян! А номер банковской карты можешь?
а нужен ЛИ тебе он?
Во всё верю и всем
Татьяна Середа
нет конечно..

у меня все пароли ..разные.. и произвольные наборы букв и цифр в разном регистре..
да ну
Юлия Резвых
а хвост не облезет?)
Ина Землякова
Питт Гииии Уже облез, я уже не лиса=)
Давайте посчитаем: какой адрес твоей электронной почты? Какой пароль от почты из первого вопроса?
М.
Марина .
В некоторых случаях и сто вопросов не помогут
Тамара Ливада
задавайте . может быть и я вспомню его
Сашуля ...
я сам свой пароль не помню :)
Там же проверка идёт с заданными вопросами в случае утери, типо девичья фамилия вашей бабушки или любимый фильм.
У меня больше сотни почтовых ящиков! Это не сработает.
Валя Бегун
..наташа... ...русанова... и куды ты тока стока пишешь???