Психология

Вот, скажите почему люди такие злые, задашь обыкновенный вопрос, на который ответ понятен даже ребенку...

А они разведут дискуссию, да еще такую, что легче с ними вообще не разговаривать,свой мозг дороже!
...так в этом то и есть суть! ..В реале же не выскажешь всего.... Не обращайте внимания и не относитесь к этому серьезно.... Это, всего навсего, игра!)))))) ) Иногда так интересно ...
Людмила Мильченко
Лучший ответ
Юля, береги мозг! Не дай его съесть!
Надежда Душина Спасибо за заботу!
Я добрая!
Любой радуется глупости другого.
ваш мозг? шутите.. . то что вам обыкновенно многим дает большой повод.
Елена Заяц
Надежда Душина Повод для чего?Неужели заколебать, это их главная цель?
Позвольте привести в пример небольшую притчу:

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные!
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Дарья Медова
Наталья ****** Мысль стара,как Мир,но притча очень хорошая. :) +100
Тут надо ввести искусственный отбор, чтобы только" правильные "участвовали в проекте, а то поразводили тут дискуссии, понимаешь.
Кто прочертил ту грань.. . между Добром и Злом. . Кто из нас свят, кто дрянь. . Под Агнцем или Козлом. . К кому идти с мольбой... Кому проклятья слать.. . Ай, блин, нет настроения. . Не знаю я нифига..
Олеся Милакина
а зачем задавать "вопрос, на который ответ понятен даже ребенку"? ребенку понятен, а Вам нет?
Надежда Душина Не все надо воспринимать буквально....
хотят показать себя.. . свое я... отстоять свою позицию, чтобы уважали.. . таким людям лучше не давать повод проявлять себя таким образом
У них мама папа не был, потому и злой как собака )))