Психология

Злой задал вопрос о том, что русских в России мало стало, это и правда так или всё как в ответе Сказочки со смехом ?)

а как по лицу определить - русский человек или нет, ну, кроме цвета кожи, судя по всему, он должен быть румяным, как на картинах Репина крестьяне, какие еще приметы? я вот буду завтра в центре столицы, обращу внимание специально)))
Fariza Torebekova
Лучший ответ
Два дебила это сила... не смешно... но так красиво ))
Да простят меня Злой и эта тётя которая с головой не дружит))
Айгерим Байдаулетова Злой у вас тоже в дебилах ходит?
Лично мне еще тогда больше понравился ответ некоего Владимира... Но хозяин- барин кому что больше по душе в ответе.
Проблема не столько в количестве мигрантов, сколько в том, что они не желают ассимилироваться - жить по законам и обычаям того места куда приехали жить. Это известная проблема. Обычно мигранты первого поколения, особенно постарше никогда не становятся полностью частью культуры и жизни того общества куда приехали. Во втором и третьем поколении эта грань стирается и внуки уже ничем не отличаются от основного населения той местности. Эти правила работают когда люди живут в новом для себя обществе. Замкнутые или очень крупные национальные общины продлевают этот срок, что прямо скажем не очень хорошо. Для человечества в целом миграции населения хорошо в определенных размерах. Свежий генетический материал всегда хорошо сказывался для всей популяции в целом.

Лично меня напрягает большое количество людей с отличным от моего мировоззрением и способом жить.. особенно на моей территории. Их правда стало слишком много...

ссылку уберу.. ибо автор догадался ее все же в дополнение поставить..
Ai
Aiok
Ссылку на вопрос и ответ в студию.
Чулпан Хисматова у меня на странице
а ссылки где?
Галина Мухина
Чулпан Хисматова у меня на странице есть
ОН прав.
откуда ж мы помним её ответ...
Victoria Melinte
Чулпан Хисматова у меня на странице его вопрос )
знать бы еще, о чем говорили эти двое и в чем суть этого вопроса..)))
И не только в России..
Путина слушай а не дураков
правда в вопросе или ответе?
вопрос правдив, приезжая в Москву, Питер, идешь сквозь строй темнокожих.
Ирина Лахно