Психология

Только сейчас задал вопрос, в чем отличие американцев от русских и ответы очень удручают

Скажем так, наши мнения о них ни чуть не интеллектуальнее чем их мнения о нас. Но мы русские конечно все чувствуем свое превосходство, только оно дутое, не обоснованное, и является следствием отсутствия элементарных знаний о других народах
Я высказал свою точку зрения исходя из исторических событий и наблюдений за ТВ МОСТАМИ во времена ПЕРЕСТРОЙКИ. И сделал вывод для себя, что они совершенно другого уровня сознания. Знаю тех, кто уехал туда и не вернулся - здесь они тоже были какие то замороченные, тормознутые, что-то искали, ходили задумчивые и т. п. Вот там такие наверное большинство.
Диана Id220236829
Лучший ответ
ваше дополнение - не что иное, как глупость. замешанная на американской пропаганде, которая засирает мозг бывших советских людей и их детей вот уже лет 30
Потому что мало кто знает американцев лично. Мы судим о них по их политикам, и тем болеее через призму нашего телевидения об их политиках! =) Мы закованы в рамки цензуры! =)
Катя Ломан
Татьяна Олейник Абсолютно с вами согласен )
Мы все зеркала друг для друга.. . Часто нам почему то кажется, что другие в нас должны видеть наши отличительные качества, выделяющие нас в положительную сторону. . Но люди воспринимают наш образ целиком. . Самонадеенные, часто откровенно хамовитые, многие страдающие откровенным алкоголизмом, такое лицо русского человека зарубежом.. . Конечно, никто не отрицает много великих русских людей. . В отличии, от многих россиян, просто не анализирующих сколько создано из мировых ценностей, за пределами России. . Речь ни только о материальном, но и в искусстве и в духовном плане. . Большинство сели на идею гейевропы и потреблятство пендосов и не утруждают мозги в попытке объективно оценить соотношения вещей. . Ни кто не захочет признать, что его взгляд на происходящие, навязан ему как обычному зомби.. . Но эта проблема и на западе, конечно присутствует. . Люди смотрят в зеркало друг друга и обвиняют своё отражение...
Sp
Spaner
Татьяна Олейник Интересное мнение, спасибо ! )
я не чувствую своего превосходства, я знаю, что они мои враги, а враг должен быть уничтожен, чтобы мне это не стоило и жалость мой враг.
Madina Tusupova