Психология
ПОЧЕМУ как только задашь вопрос, про НЕ несчастливую или "страдальческую" любовь, то ответов ПОЧТИ НЕТ? ))
Потому что задают ради выпендрёжа. А потом хнычут - я так старался, произнёс такой пронзительный трагический монолог (читай: устроил такую тупую клоунаду) , а никто и не заметил.
Сколько страдать можно? )
Одни плакальщики собрались))
Елена Харповицкая
вот именно, Солнц...раздевайся, устроим маааленький такой бордельеро ))
Я бы так не сказала. .
Да и тролли тут как тут, вот это неприятно..
Люди хотят видеть не несчастную любовь а любовь со счастьем...
Здесь все счастливы в любви!
Потому что эти вопросы ну просто задолбали! Задают их по несколько раз в день, с одним и тем же текстом, иногда лишь переставляя слова местами. Почему-то каждый считает, что его "страдальческая" любовь - уникальнейшее явление в мире, и никто не хочет найти подобные вопросы на этом проекте и получить оттуда всю информацию и понять, почему любовь перерождается из прекрасного светлого чувства в раковую опухоль, которая разрастается, гробя влюблённых. А говорить по 20 раз на день об одном и том же, наверное, уже всех задолбало.
как от огня бегут!)
Елена Харповицкая
Я тебя люблю ))
стесняются.
А что ответить .Ты умница, будь сильнее, он/а тебя не достои (й) н/а. Эгоизм это все - несчастливая любовь. Себя жалеем, только о себе думаем. Тот/та кого любишь живы и здоровы и хорошо им, пусть и без тебя, если любишь, то и тебе должно быть от этого хорошо, от того что любимый/ая счастлив/а.
Дык а че говорить-то, если все счастливые глупы одинаково! )))
потому что несчастен только тот, кому нравится это чувство
сама по себе любовь это светлое, иногда немного печальное чувство
страдания - это накрученная, придуманная, собственническая и эгоистическая любовь
зачем человека поддерживать в таких неприглядных чувствах?