Психология

Почему на 1 спокойный вопрос получаешь от 1-го ответчика, взвешенно-спокойный ответ, от 2-го ядерный взрыв эмоции?!

Может это проблема личностного характера, как считаете?
Привет всем! )
Уровни развития людей разные.
Рита Барсегян Бублев
Лучший ответ
Люди разные Уважаемый.... разные люди
Катя Баскакова
Одно и то же слово задевает в людях разные "ниточки"...
при одном простом слове "роза", не будет двух одинаковых людей с похожими воспоминаниями по этому поводу. . поэтому и реакция такая непредсказуемая. .

ну ещё, конечно же, есть на проекте всякие неадекваты, вроде Макса или всяких киви удвоителей, но это уже совсем другой диагноз...
Первый был - минёр, а второй - сапёр!
чтоб яснее было какой выбрать ЛО
Ardak Yessenali
Видимо, "каков вопрос - таков ответ"...
Наталья Алдасугурова Томми, прочитай пожалуйста мой вопрос. Видишь в нём что то плохое?! А теперь прочитай ответ Тильды. Я тут не знаю никаких ответчиков и нет личных отношений. Но твой ответ спокойный, а у кого то нет. Значит дело не в вопросе.
Много говнюков - сила! :))
Было бы тухло, если бы все ответы были похожи! ) Всякие вопросы это интересно, даже оскорбительные, они закаляют! =))
Olga Koufellis
А может лично у вас проблемки с наполнением черепа?
Вы на оба вопроса получаете набор буковок и словечек. Только за одним набором вы видите "взвешенно спокойный ответ", а за другим набором, почему то, - "ядерный взрыв эмоций".
Это ваш декодер словечек в черепе. И это ваши проблемы личностного характера. Вы до сих пор не поняли, что все вокруг - субъективная реальность.
Стыдно должно быть. Вам, товарищ СС.
Наташа Заитова
люди не столбы.... подвержены изменениям в течениии времени.... где внешние факторы занимают не последнее место... .

хотя и столбы в течение времени имеют определённую степень износа.... когда их нужно менять....
Ну вот я например. Редко захожу сюда. Просто тут своя жизнь какая-то, к ней привыкли местные жители, а я отвыкла. Когда заходишь из реальной жизни сюда, то ощущение такое складывается, что люди с ума посходили. Соответственно и реагируешь. Реакция может быть разной по разным причинам. Моя как пример..
Это всего лишь отклик восприятия вопроса. =) Люди оценивают вопрос исходя из собственного опыта (и правильно делают) . Неадекваты попадаются.
Система - она даже на " Ответах " =)
может не вовремя задал вопрос
Елена Галкина