Психология

Почему люди на членораздельный вопрос не в состоянии дать ясный и определённый ответ?

эмоции захлестывают )
Lilek Glotova
Лучший ответ
Вопрос членораздельный, но несуразный.
Скорей всего, нет желания отвечать...
Аня Isaeva
Потому что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
встали не на свои места,
теперь застряли в Системе Заработка денег, а сейчас Импотенты то сексом нормально не могут заниматься,
не стоит упруго и твердо мужской член во время секса у Импотентов,
а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин в Гей Клубах то каким образом удовлетворяют Импотентов Мужчин?

Вот у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин СПРАШИВАЮТ о Жизни, а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин то на самом деле не являются Женщинами и ничего оказывается то не знают о Женщинах от природы, даже не знают о том, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё Некоторые Женщины научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

И что дальше?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов,
не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

Кто-то использовал Мои Жизненные Наработки, мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а при этом даже со мной по Человечески общаться не захотели.
Вот результат получили.
В правильном вопросе содержится ответ.
Иначе вопрос задан некорректно.
Гулзат Али
где вопрос членораздельный?
а бывают вопросы членонераздельные? Дай ответ.