И почему лучший ответ выбран без меня?
Непонятно.
Что, не надеялись меня увидеть? А я здесь.
И тот ответ, который выбран лучшим, я не считаю лучшим...
Психология
А почему мне отвечают на вопрос уже после того, как выбран лучший ответ?
Через 3 дня вопрос уходит на голосование. И там люди уже голосуют за ЛО! Будьте внимательны!
Ваша слабость волросы, моя слабость ответы, давайте потакать слабостям друг друга. А любителям оценок пусть потакают другие )
Надо вовремя оценивать ответы, когда вопрос выставлен на голосование, Вы уже не сможете сами выбрать тот, которому присудили бы ЛО:) А отвечают потому, что Вы не закрыли вопрос, такая функция есть.
а кто запретит.... хотят и отвечают.... может пообщаться хотят
Такова жизнь ))
Жизнь полна всяких неприятностей и неудач, нужно научиться к этому относиться с философским спокойствием.
В основном рекламщики.
Всё нужно делать скоро
был рядом с похожим вопросом или вспомнили что хотели сказать
Свои пять копеек хотят добавить. Умничают, короче)
Ну, за лучший ответ не дают приз )))
А какая разница? Вопрос же не талон трамвайный.
А что после выбора ло уже нельзя отвечать? Это противоречит правилам проекта?
Меня другое интересует почему когда я задаю свой вопрос отвечают одни и те же пользователи? Такое ощущение что они целый день сидят в емейл ру и других пользователей нет почему так происходит?
Урхия Исмайлова
Многие здесь сидят часто, другие редко, вот так и получается.
Ольга Шершнева
Мы следим за тобой )
А хрен его знает так работает майл ру, задайте этот вопрос разрабам :)
Они НАДЕЮТСЯ...
Ну а вдруг мой ответ будет лучше чем тот, который Вы выбрали лучшим? Вот я и надеюсь на это, вдруг расскажу что-то полезное. Нюансы могут быть например.
ку