Психология

Почему Вы отвечающие на вопросы такие злые?

Меруерт Акылбекова
Лучший ответ
За собой такого не замечала.. .
А те кто воспитывать начинает. не обращайте внимание... пусть дома поучают..
Ирина Чащина
Не все, наверно.. .
Некоторые просто сердитые... .
-не выспались,
-устали,
-погода,
-наступили (на мозоль, в душу- нужное подчеркнуть) ,
-жмет,

Да ..просто - Не хочу, а - надА! -)))
Даша Захарова
они сидят тут для того, чтобы мучить других и получать от етого кайф! А если тебя завели они ещё прилив бодрости от этого получают
видимо в реальной жизни эти люди не могут открыто выражать свои чувства, мысли и эмоции, а здесь все это возможно и ненаказуемо
Не расстраивайтесь! )))
Не всё так плохо, как Вам кажется.... Всё ещё хуже )))))))
Самый добрый здесь я. Никого не трогаю, обходительный, вежливый, обоятельный. Но если меня тронут или под клоником лаять начнут из-за угла...))) , то :"Кто не спрятался, я не виноват" . Затопчу)) ) "Пасть порву, маргала выколю":-D)))))
Яна Дмитренко
Лично я когда злюсь, то мне даже и не интересно читать вопросы, а уж если кто и заходит злым сюда и придерается ко всему, то этим они хотят показать, что умнее когото, таким образом они хотят хоть немного возвыситься, реализовав свои нераализованные мечты.
Лена Конончук
Так думают, задающие вопросы.
А я добрая!!!
вы обобщаете 8)
Хотя вопрос и не ко мне, т. е. "не по адресу", но попробую ответить. Раздражённые люди раздражают себя сами, потому что им нравится такое "состояние расчёса". Это своего рода мазохисты. Когда они видят, что запятая не поставлена, в слове описка, это действует, как сигнал: "Ага, вот он наш садюга, за живое задевает, ну мы сейчас... " Ведь самый простой способ унять зуд - просто почесать больное место.
Наверное, тут сидят сплошь грамотные люди, которых шибко раздражает отсутствие запятых в установленных правилами местах))))) )
А Вы задавали себе вопрос: Для чего Вы тут сидите?
Я тоже частенько замечаю это, что некоторым лижбы нахамить
нерасстраивайтесь у меня тоже нет нигде запятых но мне об этом еще никто не сказал. вот досада опять все не как у всех.
ну как же, это терпимость и любовь к ближнему какая же это злость. И КСТАТИ ГДЕ ВАШИ ВСЕ ЗАПЯТЫЕ!!!!
не правда ;) не все!
хороших людей больше) )
а те кто злится - относись к ним с сочувствием и пониманием!
мож у них зубы болят или секаса мало)))