Каждый выбирает тот вопрос, который ему интересен.
Иногда пишется полнейшая чушь, видимо от желания выпендриться. Даже и не вопрос, а так пространные философствования ни о чем. Я на такое не отвечаю, не интересно.
Психология
Как думаете? почему не отвечаем на вопросы? ведь читаем их почти все.. а что сдерживает нас ответить? что за причина??))
Духовную пищу необходимо употреблять более тщательно, нежели ...еду.
Ну, например, за вашим идет вопрос про чавканье... разве интересно на это отвечать?
я не читаю почти все
Порою, мысли не собрать
Чтоб изложить толково на бумаге,
Порою нет желанья врать,
(За правду загрызут прям как собаки) ,
Порою, на вопрос ответа нет
Пожалуй, не одно уже столетие,
Иной раз, сохранив нейтралитет,
Желанья нет вести пустые прения.
Порою, не вопрос, а выпад хамский,
И автору ответы не нужны,
Порою, что вопрос сугубо дамский,
Тогда проходят мимо мужики.
Чтоб промолчать всегда найдут причину,
Здесь исключенье только дурачьё,
Для счастья нужно им адреналину,
И лепят вам в ответ, ну абы чё!
Причины я не все Вам перечислила,
А то б поэму можно написать,
Но, я вот тут примерно поразмыслила,
Придётся томик не один крапать.
Чтоб изложить толково на бумаге,
Порою нет желанья врать,
(За правду загрызут прям как собаки) ,
Порою, на вопрос ответа нет
Пожалуй, не одно уже столетие,
Иной раз, сохранив нейтралитет,
Желанья нет вести пустые прения.
Порою, не вопрос, а выпад хамский,
И автору ответы не нужны,
Порою, что вопрос сугубо дамский,
Тогда проходят мимо мужики.
Чтоб промолчать всегда найдут причину,
Здесь исключенье только дурачьё,
Для счастья нужно им адреналину,
И лепят вам в ответ, ну абы чё!
Причины я не все Вам перечислила,
А то б поэму можно написать,
Но, я вот тут примерно поразмыслила,
Придётся томик не один крапать.
совершенно различные факторы от нежелания раскрыться, до ненужности быть непонятым...
Не отвечаю на те вопросы, на которые не знаю ответов) ) Ну и на откровенно глупые.
Не приходит на ум лаконичный, умный или ОСТРОумный ответ.
И ещё я никогда не отвечаю на вопросы и комментарии людей, которые лично мне нахамили или даже чьё хамство не в свой адрес я прочитала. В ЗЛО и ТДВ многие ёрничают, но не хамят. Я отвечаю, если чувствую за пошлым вопросом боль человека.
Ну вот я например терпеть ненавижу людей, которые, задавая вопросы, прячутся за местоимением "мы". Не перекладывайте свою головную боль на других. Откуда я знаю, что сдерживает ВАС?