Психология
Беспристрастно назовите 1. плюсы новой версии проекта ответы и 2. минусы ?
Не хочу. Я мог бы подробно описать недостатки программы. Мало того, я мог бы их все исправть и сделать сайт действительно лучше, чем он был. Но я - не хочу! Мэйл - большая контора. Она платит программистам деньги неслабые, так пусть они эти деньги отрабатывают сами, я не стану для них каштаны таскать.
Не знаю даже.
Я сижу в старой)
Я сижу в старой)
Наталья Блащицына
аналогично :)
все нормально! работает быстрее! к новому мы скоро привыкнем и все будет по-прежнему. . ну, хоть как-то встряхнемся!
Наталья Блащицына
от чего встряхиваться ? мне после работы всегда приятно придя домой прийти в старую версию где светло и удобно
всё отчётливо , видны все коменты а не расплывчато , большие авы которые передают характер и чувства человека , в новой версии мелкий размер сводит на нет смысл их ставить .
всё отчётливо , видны все коменты а не расплывчато , большие авы которые передают характер и чувства человека , в новой версии мелкий размер сводит на нет смысл их ставить .
скорость выше
Да, кстати... мне уже нравится. Прошу прощения у создателей за свои первоначальные нелестные отзывы. Правда не без глюка.... комменты с почты не открываются :))
Наталья Блащицына
вам нравится новая больше чем старая ?
мне нет
мне нет
Пока что у меня только все плюсы в старой версии.
Но понимаю, что надо привыкать к новой... с ее минусами.
Появилось дополнение к вопросу)
А меня в новой версии понизили до Мыслителя почему-то... ну и ладно. Я из-за этого не уйду. Пусть будет так...
Но понимаю, что надо привыкать к новой... с ее минусами.
Появилось дополнение к вопросу)
А меня в новой версии понизили до Мыслителя почему-то... ну и ладно. Я из-за этого не уйду. Пусть будет так...
Наталья Блащицына
не понятно что значит надо ? не нравится не хочется ,вы считаете надо ?
Elena (Kiska) Granina-Love
Меня не понизили, но больше 10 ответов в день не дает. Нет возможности комментировать ответы
цвет конечно отстойный как и яркость шрифтов. маленькие авки. блин обидно что изменить это дело пяти секунд. но никто и внимания не обращает. хотя шум моментально бы поутих. привычнее голосование от 1 до 5 хотя в принципе и не нужное. личные кабинет мне вообще не нужен был в принципе. глюки есть конечно но со старой не сравнишь. а в остальном - всё летает конечно.
+ Когда видишь в первые думаешь - Гламурненько!
- Когда пытаешься юзать понимаешь - Унылое говно!
- Когда пытаешься юзать понимаешь - Унылое говно!
1-большая оранжевая клавиша ОТВЕТИТЬ
2-в опросе не видно кто и за что проголосовал
2-в опросе не видно кто и за что проголосовал
Я привык!
Мелкие аватары.
Томирис Молдахметова
когда Вы наводите курсором на интересующую Вас аву, она увеличивается и есть даже подсказка о кпд и проч...
даже это окошко не работает-через секунду пропадает
Наталья Блащицына
ну там нужно тут же скользнуть стрелкой в окошко и оно не исчезает
Похожие вопросы
- Если в новой версии Проекта Ответы исчезнет фукция "Выбор Лучшего ответа", вы останетесь или уйдете отсюда?...)
- Что с тало с проектом "Ответы"? Почему 2 года назад небыло столько хамов и психов, как сейчас?Раньше друг друга уважали.
- Почему на 1 спокойный вопрос получаешь от 1-го ответчика, взвешенно-спокойный ответ, от 2-го ядерный взрыв эмоции?!
- Ребята, позвольте с Вами проститься. Новая версия ответов это не моё
- Обращаюсь к здраво разсуждающим участникам проекта "Ответы" (вопрос внутри)
- Вопрос про Дружбу на Проекте Ответы...
- Как вы отвечаете на вопросы подобных (см.вн) вопрошающих на проекте "ответы"? (вопрос в раздел "психология")
- Расскажите чем Вам понравилась новая версия этого проекта?
- Как Вы относитесь к подстрекательству на проекте Ответы? (Внутри…)?
- - Если Вы такие умные, то что Вы делаете на проекте «Ответы» (mail)…?