Психология

Беспристрастно назовите 1. плюсы новой версии проекта ответы и 2. минусы ?

Не хочу. Я мог бы подробно описать недостатки программы. Мало того, я мог бы их все исправть и сделать сайт действительно лучше, чем он был. Но я - не хочу! Мэйл - большая контора. Она платит программистам деньги неслабые, так пусть они эти деньги отрабатывают сами, я не стану для них каштаны таскать.
Айнаш Актанова
Лучший ответ
Не знаю даже.
Я сижу в старой)
Наталья Блащицына аналогично :)
все нормально! работает быстрее!   к новому мы скоро привыкнем и все будет по-прежнему. . ну, хоть как-то встряхнемся!
Наталья Блащицына от чего встряхиваться ? мне после работы всегда приятно придя домой прийти в старую версию где светло и удобно
всё отчётливо , видны все коменты а не расплывчато , большие авы которые передают характер и чувства человека , в новой версии мелкий размер сводит на нет смысл их ставить .
скорость выше
Ирина Юшкова
Да, кстати... мне уже нравится. Прошу прощения у создателей за свои первоначальные нелестные отзывы. Правда не без глюка.... комменты с почты не открываются :))
!!
!пери !
Наталья Блащицына вам нравится новая больше чем старая ?
мне нет
Пока что у меня только все плюсы в старой версии.
Но понимаю, что надо привыкать к новой... с ее минусами.

Появилось дополнение к вопросу)
А меня в новой версии понизили до Мыслителя почему-то... ну и ладно. Я из-за этого не уйду. Пусть будет так...
Наталья Блащицына не понятно что значит надо ? не нравится не хочется ,вы считаете надо ?
Elena (Kiska) Granina-Love Меня не понизили, но больше 10 ответов в день не дает. Нет возможности комментировать ответы
цвет конечно отстойный как и яркость шрифтов. маленькие авки. блин обидно что изменить это дело пяти секунд. но никто и внимания не обращает. хотя шум моментально бы поутих. привычнее голосование от 1 до 5 хотя в принципе и не нужное. личные кабинет мне вообще не нужен был в принципе. глюки есть конечно но со старой не сравнишь. а в остальном - всё летает конечно.
+ Когда видишь в первые думаешь - Гламурненько!
- Когда пытаешься юзать понимаешь - Унылое говно!
Елена !!!
1-большая оранжевая клавиша ОТВЕТИТЬ
2-в опросе не видно кто и за что проголосовал
Я привык!
Оксана Алиева
Мелкие аватары.
Томирис Молдахметова когда Вы наводите курсором на интересующую Вас аву, она увеличивается и есть даже подсказка о кпд и проч...
даже это окошко не работает-через секунду пропадает
Vlada Sharipova
Наталья Блащицына ну там нужно тут же скользнуть стрелкой в окошко и оно не исчезает