было такое. . все происходило в Санкт-Петербурге и укрывались мы в Иссакиевском соборе
бред, конечно, но настораживает
Психология
Вам снился когда-нибудь ядерный взрыв?
Представляете, снился. Именно такой, как в кино показывают. Все-таки впечатляющее зрелище. Обычно, вижу после просмотра "Терминатора"
Нет, а что это вызывает такую беззаботную улыбку?
Анастасия
А что надо аватар менять?
нет
Дааа, мультики конечно наполнены позитивом.. . (это к предыдущему комменту).. .
Мне тоже снилось, один раз. Мне чаще война снится. Это так же страшно...
Снился. Звук взрыва был очень страшным и реалистичным. Оказалось, рядом с домом ударила молния.
Да забейте, скоро сами в живую увидете.. . если повезет, или не повезет.. . кому как! Я верю в силу наше ПРО, и надеюсь в третьей мировой нам не сильно достанется. Но всеже ответы настораживают.. . ой не к добру! Кстати, к какому году обещали войну? Случайно не к 2012? Как раз и магнитное поле земли очень сильно ослабнет, народ просто дуреть начнет.. . так что все реально! Ну можете не верить войну, умирать легче. . или нет, кому как!
Мне довольно часто. Раза 5 в жизни снилось. Первый раз снилось еще ребенком. Просыпался с криками. Причем очущения настолько реальные. Обычно сюжет такой: взрыв, все погибли, больные, умирают на глазах, улицы пустынные, выхода нет, жить осталось года три максимум потом все умрут. В общем просыпаешься в холодном поту. Просто УЖАС!! !
У меня я думаю осталось впечатление из детства: Показывали японский мультфильм про то как сбросили бомбу на Хиросиму. Причем больше я об этом мультфильме никогда не видел, и не слышал и сейчас даже и не вспомню как назывался. Сюжет мультфильма: взрыв, с криками умирают, от пламени вытекают глаза, все обугленные, больные, дети ищут еду для своего мального братика (или сестренки) когда нашли сухое молоко и вернулись в обугленный дом - ребенок умер. Мультик показывали в кинотеатре - дети (я) выходили с широко открытыми глазами со слезами на щеках.
Раньше в детсве еще помню устраивали в школах учебную тревогу и учили как надо себя вести, если увидели вспышку от ядерного взрыва.
А вообще об этом даже страшно думать.. . :-(
Анастасия
Зачем детям такое показывать? Так и свихнуться можно.