Психология

может еще здесь кто что посоветует и ответит на вопросы - почему он мне досихпор сниться, ведь я не думаю о нем...

Я с ним уже не общаюсь, и стараюсь не думать о нем - а он мне все равно сниться. Что сделать, чтоб не снился? С бывшим расстались и быть вместе не можем. Я первая приняла решение больше не общаться. Стараюсь не думать о нем, так как он мне очень большую подлость сделал. Он умолял одно время его простить и поехать к нему, но я напрочь отказалась. Договорились больше не общаться вообще. Когда я о нем не думаю, он мне снится. Почему? И как от этого избавиться? Потому что когда он мне снится я потом весь день не могу его выбросить из головы. А в мае будет уже год, как мы не виделись. у меня есть парень, а у бывшего недавно появилась девушка, но он все равно снится мне. почему? точку в прекращении общения пославила именно я. если бы он так не хотел со мной общаться (потому что я не простила его и не захотела ехать к нему в другую страну), он бы мог просто заблокировать меня в интернет ресурсах, через которые мы общались. Но он просто писал - не пиши мне. сначала писал, что ему больно, потом писал просто - не пиши мне, ведь ты не приехала. я здесь нашел девушку, а зачем нам общаться ведь ты приезжать не захотела. я тоже так думлаа, но все же очень скучала не смотря на его предательство! потом пересилила себя, заставила себя написать ему ,чтоб он больше мне не писал и что я не буду писать ему. и вот когда я о нем не думаю, он мне сниться! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН СНИТСЯ МНЕ И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? И мне вот что еще инетерсно, а если человек не хотел дейвствительно общаться, почему он не заигнорил? и почему он снится, если я о нем не думаю? Почему он хвастался своей подругой, и вскользь сказал, что мол ты ж все равно не приедешь ко мне, то чего мне сидеть одному. типа на тебе, я такой охрененный, ты со мной не захотела быть, я себе нашел когото. зачем мне все это говорить?? и еще меня удивило как он меня почувствовал - я ему сказала что нашла парня где-то в такой же промежуток как и он себе девушку- пару месяцев назад. а он мне написал: что ему казалось, что я еще с лета с кем-то втсречаюсь. и на само деле так оно - я с парнем с лета.
Elena Kaloyerova
1) Чтоб не снился, надо полностью избавиться от мелочей даже которые напоминают о нём.
Эта вещь чисто психолоическая поэтому полность выкинуть его из подсознания, вообще закрытая тема. Вот написали Вы тут, и уже много времени посвятили этой проблеме, больше не стоит ни обсуждать ни думать, ЗАПОМНИТЕ ПРОСТО ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

2) то чот не поставил в игнор и то что хвастался, 85% потому что либо ещё чувствует, либо любовь, любо страшную досаду на отказ! Вам видней Вы его знаете и с большей вероятностью правельно сделаете выбор.

Приятных сновидений, спокойной ночи!
Наталия Макеева
Лучший ответ
подсознание не обманешь - найди нового парня, будут снится новые сны
Просто еще не прошла боль от разлуки и есть желание видеть его, слышать... А подсознание отвечает снами
Что бы ситуация разрешилась, сделай хоть попытку сама, выкини из всех контактов, заинорь сама.. ты ведь ждешь когда за тебя это сделают, когда кто то решит ТВОЮ проблему.. не бывает так. . приложить усилия какие то и самой надо, но видно что не хочешь, тянешь чего то.. . Пока не решишь на 100 % что не нужен он, то так и будешь маяться. . но еще раз говорю, видно, что не хочешь забывать... .
Вообще на мазахизм похоже. . слушаешь про его новую девушку, анализируешь, ревнуешь наверняка..
Снится потому что не простила, и скорей всего до сих пор есть любовь! А его поступки только от того, что бы сделать больнее, но всё равно отпускать не хочет!! ! надо прощать!
вы обманываете что не думаете. это видно даже по вашему изложенному тут тексту. Я вас не обвиняю, просто это так) . И еще, знайте, что мозг человека работает даже во сне. И он может воспроизводить в памяти те события, которые его тревожили, так как память о них "отложилась" на подсознательном уровне.
ты слишком рано поставила точку в ваших отношениях, они еще не закончены. Ищи причину в себе. Возможно, где-то ты совершила ошибку, которую он не смог простить, а за этим и вся остальная череда неудач. Он хочет тебя вернуть, а гордость ему не позволяет, вот и хвастается чем может, чтоб тебя посильнее задеть. Вам нужно поговорить, а лучше увидится. Конечно гордость и амбициозность - это хорошо, но ведь должна же быть и лояльность. А насчет новой пассии, не советую. В начале разберись с одним, чтоб эти проблемы не помешали в будущим....
Общайся с друзьями. не зацикливайся на этом . он не заслуживает . сходи куда ни будь. познакомся с новыми людьми. время лечит.
сниться потому что ты виновата. не дала ему еще шанс.
вернись к нему; ) хорош парня убивать
Это уже болезнь, лечиться надо. А если это все правда, то
не пудри себе мозги, иди к нему, СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!
найди другого общайся с другим которыц тебе симпотичен и увидеш ты болше о нем не вспомниш...