Психология

Как бы Вы ответили на вопрос: Почему у тебя всегда хорошее настроение? И применим ли он вообще к вам?

Зинаида Мун
Мне такой вопрос не однажды задавали, а однажды добавили: у тебя
, наверное, нет никаких проблем, одна везуха?
Я от души рассмеялась и ответила: а вы мне решите мои
проблемы, если я начну вам жаловаться? В ответ молчание.
Так есть ли смысл ходить со скорбным лицом?
Надежда Епишенкова
Лучший ответ
я просто живу и радуюсь.
нет, у меня всегда нормальное настроение :)
А я вот ещё работаю над этим.)
я по утрам завтракаю "позитивчиком", от того и хорошее настроение всегда =)
Анастасия Andry
У меня лично не всегда хорошее настроение и это вполне нормально, так и должно быть, ведь жизнь частенько преподносит разные сюрпризы, далеко не приятные. А постоянно хорошее настроение бывает только у блаженненьких и у иеговистов.
Отвечая на Ваш вопрос.. не буду лукавить.. что у меня всегда хорошее настроение. .
много чего может испортить его.. (настроение).. но всегда можно сделать вывод из создавшийся ситуации.. а нужно ли нам поддаваться сиюминутным эмоциям.. всё проходит.. и это тоже. .
настроение.. можно поднять себе.. (например.. воспоминанием о чём то хорошем.. или музыкой.. у каждого свои способы). .
Да у меня всегда хорошое настроение))) ** А если спрашивают почему, то говорю в шутку "травку курила")) или "а чо грустить? смотри КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!))) " я обычно что-то петросяню в неловкие моменты))))