Психология
Что бы Вы ответили на вопрос если б врач спросила: 'А зачем вообще вам дети?'
Долго не могу забеременеть и лечилась но безрезультатно и возраст уже поджимает, и мой врач видимо хотя меня подбодрить задала такой вопрос. Но меня он поставил в тупик. Как можно на него вообще ответить?
думаю, что она пытается подтолкнуть вас к тому, что в мире полно обездоленных детишек и не все ли вам равно, к примеру, вырастить малыша не вами рожденного.. может и неудачно сказано, но врачи на самом деле довольно циничны.. вы у нее не одна такая, жалеть они всех не могут.. они тоже люди..
на 5 канале постоянно показывают детей, кому нужны родители..
я вас не агитирую, ни в коем случае.. просто такой вот ответ..
знаю успешную женщину, которая сказала: "если бы я в свое время не залетела, то у меня не было бы такой классной взрослой дочери.. всему виной мой бывший муж, который не любил работать и мне приходилось вкалывать по 12 часов в сутки.. у меня даже не было времени подумать о ребенке"
Миляуша Ибрагимова
Я долго об этом думала и согласна усыновить, но муж только своего хочет
Пожал бы плечами. Видимо, у врача была тяжелая смена, если он свихнулся и задает такие вопросы пациентам.
Меня не спрашивали. Я бы ответила: "Без детей не семья и люди не счастливы."
Зачем что-то придумывать? Идите к нормальному врачу (хоть я пока таких не встречал).
Выяснение этого не входит в стандарт оказания медицинской помощи.
Я бы ни чего не ответила, я не обязана на все вопросы отвечать.)
Ну, каждый отвечает по своему. Мне вот дети не нужны и у меня их нет, кому-то нужны. Скажите, что это природа, что вы созданы для размножения, ну и подкмайте сами почему хотите родить, я думаю, это инстинкт размножения, без него мы бы вымерли.
А вообще, реально подумайте, зачем дети и сможете ли вы их вырастить и выкормить, дать лучшее образование и так далее, родить - это еще не всё, воспитать же человека надо.
Кстати, а партнёр ваш проверялся? Может не в вас проблема, а в парне? Вообщем, советую пить или есть перуаньскую маку вам с партнёром.
бестактный врач... а зачем ему (ей) работа, пусть сидит дома... так бы и сказала...
Растерялась...
А что вы ответили?)
Миляуша Ибрагимова
Ничего...
мне? незачем! дети =зло, лишние проблемы. вам они нужны? я имею ввиду проблемы)
НЕ отвечай!!! апппп
Я бы встал... и ушел... но... судя по вопросу... это врач... российский... хамло...
Иногда человек казалось бы хочет подбодрить но своим не верным подходом только все портит. Если ей ненужны то это не значит что ненужны всем..
Что-бы продолжить свой род, врачь вы идиот.
Послал его нахуй