Психология

Почему люди вместо того,что-б конкретно ответить на вопрос.Начинают горбатого к стенки лепить?Или третий вариант придумы

Потому что вопрос мог натолкнуть человека мысли и он увидел проблему совершенно в другом аспекте, в таком, который автор задавая вопрос мог не учесть.
п. с. Я сама много раз замечала, спрошу, а потом понимаю, что вопрос можно понимать двусмысленно, бывает не сразу догоняешь, что спрашиваешь.
Айгуль Еркебулан
Лучший ответ
... -какой ум, какая женщина!!!!)))).. . ( посвящается предыдущему ответу)
Айгуль Еркебулан Издеваешься???)))))
Да, нет, незнаю... Вас такие ответы устраивают?
Сонечка Попова
узко мыслите однако) ) извините) ) третий вариант может быть ответом который Вы увы не видите... да и лепить это исскуство))
Они говорят свое мнение, не догадываясь что Вы уже знаете эталонные ответы на все вопросы.
Каждый отвечает по настроению, особенно женщины, а мужчины зачастую очень конкретные личности: им как в суде - говорить правду и только и никакой романтики! СКУКОТА, Вячеслав Дьяченко, однако, расслабьтесь, дело к ночи и снотворное может не помочь
у мужчин и женщин бывает и различное понимание одного и того-же) )
....
Чапаев: "Петька! Приборы?! "
- 20!
- Чего 20?!
- А чего - приборы... ?
Fer Fer
Ну не всем же подвластны аши мысли... .
И потом . -так веселее)))))))
Во-первых, можно не совсем правильно понять вопрос.
Во-вторых, если не хочется отвечать - начинаются всякие туманности.
И в-третьих, может действительно есть еще один вариант, который собеседнику кажется самым подходящим.
Светлана Ss