Психология

Что может означать сон, который снится постоянно? (вн.)

Снится, что лечу на самолете. Все началось около 4 месяцев назад. Сначала мне снилось, что не могу сесть на самолет потому что забыла документы, потом снилось как я сажусь на самолет. А в последнее время стало снится, что я летаю на самолете.... При этом присутствует ощущение страха и чего потрясающего одновременно.
когда то всем этим увлекалась. могу сказать, что это может сниться к опасным переменам. Так как вы чувствовали страх, то они могут быть очень серьезные. То, что вы теряли документы означает, что вы будете долго идти к поставленной цели, но все окупит себя.
Евгения Гашенко
Лучший ответ
Полёт, это хорошо. Вы наверное молоды. Растёте)
И в прямом и в переносном смысле. .
Только забыли вы чего-то там на земле.. . Забыли.
T=
Tolesheva =]
хоть какое то разнообразие относитесь к этому как приключению в нудной жизни
Aleksandrovna ^_^
Сон.. . Немножко антинаучно. .
Разум человека так устроен, что он постоянно решает задачи в жизни. Всегда и везде. Когда человек спит, он тоже решает задачи, НО он делает это не в мире реальном, а в "сновиденческом мире", т. е. мире изначально с другими условиями.
В какой-то мере сны это отражение реальности, искаженное конечно, но отражение. Я бы посоветовал сопоставить сон с теми задачами, которые вы решаете в обычной жизни и подумать почему такой сони такие задачи там, посмотреть на это сквозь призму двух миров что ли.. (реального и сновиденческого)
ЗЫ: свои сны я всегда вижу и понимаю к чему они.. ) И вам того же желаю. . ;-)
Сон - это внутреннее состояние человека. Например, боится он чего-то - вот и снятся ему кошмары. И тд. и тп.