Психология

Что может означать сон?

Спасла одного из своих котят во сне.
Дело было так. Сидела за компом, потом увидела, что котёнок валяется посреди комнаты и задыхается. Видно, что пытается вдохнуть, но не получается! Ну я не тянула, сразу побежала к котёнку и открыла пасть. И тут вижу сущий ужас... Всё горло затянуто какой-то плёнкой, а посреди плёнки точка---какое-то уплотнение. Я скорее побежала за зубочисткой, а вернее, взяла то, что первое под руку попалось. Котёнок тем временем продолжал задыхаться. Скорее открываю повторно пасть и приближаю зубочистку к плёнке. Только прикасаюсь, как котёнок неистого начинает ОРАТЬ! Видно, что ОЧЕНЬ больно. Я причитаю, мол, "потерпи немного, проткну эту хрень и дышать начнёшь". И набираюсь духа, и резко протыкаю эту плёнку (а она не тонкая была). Котёнок орёт как человек от неистовой боли! Кусает мою руку. Знаете, как человек бы орал от дикой боли, сжимал кулаки, зубы стискивал. Так же и котёнок! Накрепко укусил мою руку и кричал. Я же не вырываюсь, руку-то прикусил, однако не до крови. По-крайней мере, терпень можно было. При этом одновременно у котёнка слизь потекла из носа. (Только сейчас поняла, почему котёнок не мог дышать. Эта слизь у него и в носу была!) Немного спустя, рука моя была свободна. А котёнок начал дышать) Через время я ещё раз посмотрела в пасть, а там куски этой слизи, но дыхательные пути не прикрывают!
Я успокоилась, поняла, что надо к ветеринару! А денег нет... Побежала на работу к папе (в жизни он в другом городе, а во сне в соседях оказался). Всё расказала. Но рассказала тем, кто деньги за работу платит, напрямую. Чтобы как бы договориться о ранней оплате... Но за это только получила от родителей и отправилась домой. Пришла и проснулась.
Вот такой сон. Котёнка я спасла, аж на душе легко так... В последние недели 3 я решила поступать на ветеринара. А тут у кота проблемы, с самовыгула приполз, собаки погрызли. Накупила всем поводков. А тут ещё и папа уехал, уколы некому колоть. А коту 10 лней уколов прописали. (обычно папа всем колит уколы, и мне, когда я болела, и животным, когда они болеют) И я твёрдо решила, что буду сама колоть. Так сказать, набираться опыта. Короче, всё накипело, но я сомневаюсь, справлюсь ли я с профессией? Много вопросов и мало ответов, вот наверное и вылилось в сон? Как считаете? Или другие причины? Что может по-Вашему сон означать?
Отправила вопрос в психологию, так как считаю, что сон свзан с моей психикой.

КСТАТИ! Этой же ночью маму душили во сне... Её уже лет 8 не душили, а тут такое! Что эта за ночь такая аномальная? Может отправить вопрос в раздел "Сны"?
Сон связан с вашей текущей ситуацией - желание спасать, страх не справиться и в то же время способность действовать самостоятельно, хотя всё время есть неуверенность и оглядка на родителей.
Удушение -это лишение свободного дыхания, лишение свободы и жизненности. Удушение матери - это удушение Внутренней матери (догматов), это освобождение от родительских стереотипов, эмансипация, желание быть собой.
Олеся Чикина(Амирова)
Лучший ответ
Насморк у тебя будет, сопли, теплее одевайся, когда на улицу пойдешь....)
Елена Ермакова Я болею) Правда горло пока только болит))) Вот так вот)
Кошка скребет на свой хребет... Много ничего не значащих действий ни к чему не приводящих. Much ado about nothing (Shakesptar).
Это значит, что ты познакомишься с кубинским эмигрантом Раулем. Рауль будет работать на консервном заводе в Магнитогорске, а ты проверять счётчики воды в многоквартирных домах. На своё тридцатилетие Рауль напьётся и побьёт участкового, который обозлиться на Рауля, повесит на него пару висяков и объявит в федеральный розыск.
Вы в срочном порядке найдёте кубинских друзей Рауля в России, который помогут сделать поддельные паспорта и вылететь к Раулю на родину, в Кубу.
Вы купите небольшой домик на берегу океана, который переделаете в магазин. Ты будешь продавать плетённые корзины, а Рауль валяную рыбу. У вас родятся двое деток: Ваня и Луиза.

Дохода с магазинчика перестанет хватать и Рауль решит связаться с наркокартелем, будет толкать кокаин туристам. Вы переедете в шикарный район, дети пойдут в лучшую кубинскую частную школу.
Когда Раулю будет 57 лет, его кинуть друзья и он угодит за решётку. Дети к тому моменту уже вырастут, Луиза будет учится на художника, а Ваня работать на строительную фирму.
Вместе с детьми вы попытаетесь организовать Раулю побег, но его застрелит полиция, а вас объявят в розыск.
Вы с Луизой побежите в Россию, а Ваня в США, в Лос Анджелес. Он поселится в армянском квартале Little Armenia и со временем будет работать на мексиканский наркокартель, который держит половину наркотраффика в Лос Анджелесе. Луиза переедет в Волгоград, выйдет замуж и будет работать детском центре, обучать детей рисованию.
Вы устроитесь техничкой в спорткомплекс и будете вязать вещи на заказ. Умрёте в 69 лет от инфаркта.
Елена Ермакова Ну вообще не смешно...
многа букв перепиши покароче
Катя Лазарева
Елена Ермакова Как можно ответить, если детали будут не известны?
за это котенок тебе вставит)))))))))) вот это материнская любовь смотри ему не давай теперь ты у него мама а то инцест получиться))))))) 0во бля дуры кто вас рожает
Какой страшный сон!
Елена Ермакова Ну, я о страхе во сне не думала. Думала только о том, что надо котёнка спасти.
коты это хорошо
остальное не читал
многи писали