Психология
Что означают сны?
Смотря какие сны. Большинство ничего не означают, но изредка бывают и вещие. У меня были.
твое внутр. Я... без маски
"Будет что вспомнить" (ц)
Хаотичная переработка опыта, эмоций и восстановление сил. Ничего сверхъестественного.
Жадыра Акберген
браво
В основном это как миниатюры фильмов во сне. Но иногда, как вот сон про выпадающие зубы... Они пророческие у меня. А Остальные просто картинка
Сейчас сны не имеют особого значения. Они могут быть вызваны какими-то мыслями, чувствами, делами. Раньше Бог использовал людей, чтобы передать важные вести через сны. Это - пророк Даниил, отец Иисуса Иосиф, и т. д. Сегодня Бог говорит нам через своё Слово - Библию. (2Тимофея 3:16,17)
Просто мозг работает
Ни чо не обозначают
Я думаю, когда мы спим, мы создаем собственную вселенную/реальность, либо попадаем в неё, к примеру мне сегодня приснилась моя кухня, там пекли торт, все было круто и тут я посмотрел на стол и стулья, и от них шла обычная тень, думаю в этом нет ничего не обычного, но я засмотрелся и на пару секунд тень ушла, и выглядело это как будто в игре отключили нафиг тени, я спрашиваю, вы это видели? они говорят нет, и я задумался, мы на 100% живем в Матрице, но потом я проснулся и понял что это был сон, и все таки, если из вас кто нибудь в реальной жизни видел, что тени мерцают сами по себе или исчезают, то это подтверждает, ту теорию что мы живем в матрице