Психология

Мне снился сон...на разделительной полосе дороги сажали цветы. Что означает сон?

Altusha Ilyasova
Ориентируйтесь только на собственные ощущения)
Марина Вавилова
Лучший ответ
Altusha Ilyasova Так и делаю всегда)
Во снах важен не столько символизм образов, как внутреннее ощущение, эмоциональный окрас происходящего, восприятие.
А вот понять, что означают те или иные символы не всегда получается. А то, что мы видим во сне именно их не подлежит сомнению, так как там все не как в реальной жизни и буквально понимать происходящее бессмысленно.
Ночь холодна, когда мы врозь
Весна предала влюбившись в мороз.
Я рад что сны приходят всегда.
А в них всегда ты а в них всегда я
За руку идем считать облака...
От чего то уйдёте и это будет как выигрыш
Елена Омельчук
Altusha Ilyasova Вот такое толкование ближе всего к ощущениям из сна.
К смерти какого то лица. Разделительная полоса означает непересекаемость прощание
Altusha Ilyasova У меня нет подобного ощущения от сна.
Я знаю какими бывают сны перед смертью кого-либо.
И после нее тоже...
не садитесь сегодня за руль. эти цветы могут оказаться для вас
Altusha Ilyasova Они были живые, питунии в горшочках. Покойникам такие не носят.
Ольга Темникова(Закирова) правильно. их выращивают на месте
Ольга Темникова(Закирова) на кладбищах именно это торжество символизируют выращиваемые там цветами. но вы можете всё сами лично проверить
К дождю.
ровным счетом нечего не придумывайте себе вещих снов
деревенский деревянный туалет точно знаю к деньгам
Мне тоже приснился сон связанный с дорогой, но он мрачный, сбили брата на смерть, однако я не стала об этом спрашивать
Сон - это все, что лезит из подсознания или просто так сменяющие друг друга картинки, лучше не придавать значения
Solnze Ташек
Сами по себе цветы не говорят ни о чем: может быть, вы просто мечтаете о чем-то красивом. Для понимания тайного знака стоит вспомнить, что же вы делали с цветами. Если вы срываете растения и составляете из них букет - в жизни вы стремитесь познать мир, осмыслить его, понять как можно больше. Ваш пытливый ум ищет все новые ответы на вечные вопросы, и в таком состоянии вы чувствуете себя очень комфортно.

Если во сне вам подарили цветы, но вы больно укололи руку о шипы - ваше подсознание говорит. что вы сильно переживаете из -за измены любимого человека, много думаете об этом и страдаете. Возможно, пора уже отпустить ситуацию и спокойно продолжить жить дальше.

Неблагоприятный сон - кто-то вытоптал все цветы у вас в саду. Вас окружают враги и недруги и они на многое готовы, чтобы вы не получили нужные вам сведения. Увядшие розы говорят о проблемах со здоровьем и разлуке, которая вам грозит в ближайшее время с дорогими людьми.

Романтическую встречу предсказывает сон, в котором вы гуляете по цветущему саду и вдыхаете приятный аромат. Если же цветы вы сажаете сами, наяву вам представится возможность совершить мудрый и благородный поступок, который порадует близких вам людей. Почувствуйте себя героем и не упускайте шанс сделать то, за что вы будете собой гордиться.

Если же во сне вас осыпают цветами поклонники - не спешите радоваться, это говорит лишь о том, что в реальной жизни ваше одиночество, напротив, затянется. Хотя с другой стороны, можно хотя бы во сне насладиться вниманием противоположного пола. И относитесь к этому известию спокойнее: сосредоточьтесь на рабочих делах, своем здоровье. И верьте, что любви вы обязательно дождетесь.

Известие об умершем человеке сулит сон, в котором вам дарят цветок в комнатном горшке. При этом неважно, какое именно растение получил сновидец.
Lilya Gaynullina
Altusha Ilyasova Да, там было много нюансов и доп. деталей.
завтра поедете на озеленение!
Юлия Бобкова