Психология
Ненавижу Запад. Ненавижу их культуру, их историю их языки. Но мне снятся сны, где я слышу латынь. Как объяснить?
Как объяснить с научной точки зрения? Допустим приснился сон о главном "подвиге" Пульхра Клодия. Просыпаюсь. Загугливаю. Да, был такой персонаж оказывается. Снятся сны, где я слышу конкретные слова на латыни. Серьёзно, мне тут врать нет никакого смысла. Как все это можно объяснить с научной точки зрения?
Это никак нельзя обьяснить с научной точки зрения.
Только лишь то, что ты возможно одержим пассивной манией величия
Diana Lyssenko
"Мания величия" не объясняет того факта, что я вижу прошлое. Далёкое прошлое. Ты не умный человек
Diana Lyssenko
Да нихера подобного)) ты оскорбляешь мои уши))
Латынь это не совсем запад, это древнейший язык. Возможно где то что то было услышано, вот и всплывает в подсознании. Поток подсознания не изученное явление, взять хотя бы Менделеева с его таблицей)
Diana Lyssenko
Просто объяснение не всегда лучшее
Если бы у Вас не было любви к Западу и зависти к людям на Западе, разве у Вас бы появилась ненависть?
Diana Lyssenko
Зависть? Смешно. Грязная помойка весь этот запад
Видимо в глубоком детстве, вам попадало старым учебником по латыни и психика блокирует тяжелые воспоминания.)
"Западные"учёные пришли к выводу, что такие сны снятся перед смертью
Diana Lyssenko
Они пришли к выводу, что перед смертью снится ностальгия по своему детству. Не гони за то, чего не знаешь
Почему вы ненавидите Запад, вы там живёте и у вас есть основания?) Что так ранило вашу душу?
Sic transit gloria mundi)
Diana Lyssenko
Без гугла. Переводится примерно как -секунда прекрасного воспоминания?
Это Запад из организма так выходит
Вот я тоже ненавижу западную культуру, но не всю, а американскую в основном. Их пошлый юмор, стили музыки типа рэп, он же R'n'B, тверк. Вот эта вот жопотряска сейчас везде. Достало, что это навязывается как норма. Это не норма. А еще это силикон, тату, пирсинг и прочая порча своего тела. Все это навязывается с запада. Весь шоубизнес такой. Да даже спорт опошлили тату и пирсингом и прочими плясками голозадых чирлидирш. А латынь это всего лишь язык, какая к нему может быть ненависть.
Подсознание даёт вам знаки, что у вас остались какие - то кармические долги.
И это связано с одной из ваших жизней, когда вы жили во времена Публия Клодия.
А возможно и сами были им.
Можно найти регрессолога, который поможет с помощью гипноза вернуться в прошлое, чтобы узнать причину этих снов. Заодно и узнаете причину своей ненависти к Западу.
А возможно и сами были им.
Diana Lyssenko
Зачем мне регрессолок? Знаю я этот гипноз.. Моуди например. Зачем мне это, если я с 5 лет, помню жизнь до своего рождения. Мир, где нет углов. Там я был ветром