Психология
Снятся сны с соседкой. В чём причина?
2 года как переехала в новую квартиру. На старой квартире у меня была ужасно противная соседка. Не буду вдаваться в подробности, уже не так важно, но у нас была взаимная неприязнь друг к другу. Так вот, я давно переехала оттуда, но мне периодически (раз в месяц) снятся сны с ней, то я её как-то пытаюсь проучить, то делаю какую-то гадость ей как бы в ответ на всё то, что было тогда в реальной жизни, то сон, будто я опять туда переехала ВЫНУЖДЕННО и теперь Опять должна жить с ней по-соседству и мне становится тошно от этой мысли. В общем, странно. Мне на нее по сути уже давно плевать. УЖЕ делить нечего. Но почему мне снятся сны с ней? Чисто с точки зрения психологии.
такое бывает и не редко.. многим снится работа... или служба .. давно прошедших лет ...эпизодически )
Примерно такая же фигня. Я один из немногих искренне радовался выпускному. Ведь - всё! Баста, карапузики, кончилися танцы! Теперь я смогу жить, как хочу, не видя каждый день людей, которых я не хотел в своей жизни и не выбирал себе, - нас просто на десять лет поместили в одном пространстве, и нам пришлось в этом пространстве жить, общаться и даже друзья. Ура, я избавлюсь от этих вынужденных друзей. И с выпускного я ни с кем из них не общался и не собираюсь вот уже двадцать лет. А некоторые мне с утомляющей периодичностью снятся. Причём снятся так, что там. во сне, я как будто с ними "на короткой ноге", поддерживаю общение и есть о чём поговорить. А нету.
Это просто сон.
Cветлана Галимуллина
Согласна. Но периодичность снов с этой, неприятной мне, героиней слегка настораживает.
Это значит, что в тот день ты будешь общаться с человеком подобным ей.
Эта соседка – вампир энергетический.
Делает гадости и питается отрицательными эмоциями.
Отворот делай:
На бумаге нарисуй её, сверни семь раз, скажи : отвали худая жизнь, иди к чёрту, откуда пришла и её(соседку, имя если знаешь) с собой забери. бумагу сожги на огне от спички, пепел собери и выброси по ветру.
Отворот делай:
ты просто ролевик =)
Может она вас вспоминает.
Случайна увидела ванну у соседки! Забей, само прайдёт! : )
Мне вчера приснилась одноклассница, с которой не общаюсь. Она рассказывала как развелась во сне и жутко достала