Психология

Регулярно снится поезд, на который по разным причинам никак не могу сесть. Как же все таки в него во сне сесть?

Надо.... Видеть сны ...осознанные!)
Т!
Т@нюш@ !!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
И хорошо, что не можете. Жизнь продолжается.
Argine Ygiazaryan
Мне снится как не могу попасть в свою квартиру, лестница в подъезде заканчивается. А иногда снится, что я уже нахожусь в своей квартире.
Сегодня снилось, что я на игровой локации, как в раю, который весит в голубых небесах. И там я с одним человеком нашёл две дыры, в которых что-то неизвестное. Один прыгнул в одну, другой человек в другую. Мы думали, что там будет рай настоящий, то есть более большой город. Но когда они прыгнули, этот город стал большой, даже с машинами. И я там встретил этих людей, но они не помнили ничего до того как прыгали в дыры. И я начал говорить, что кто прыгает в дыры, тот начинает жизнь заново и всё повторяется и они прыгают в них бесконечно. Поэтому я успокоился.
уже и не садись. иди пешком. куда придёшь там будешь жить в том районе. в том доме. в том городе. судьба куда-то зовёт. жди перемен.
На яву нужно предпринять усилие над собой, подсознание пытается подсказать Вам о каком то шансе.
Юля Михеева
Как только откажешься в него садиться внутри себя так сразу предоставится возможность в него сесть.) Снизить важность.
Никак, поезд - это знак эвакуации с планеты, но она закончилась несколько лет назад для людей